Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-11-22 11:46 Аноним, г. Москва
К БОРС подключен нас офис, в котором работаю. Сигналка у нас срабатывала несколько раз, причем за одну ночь, приезжают моментально, минут через 10. Ночью нас вызванивали, мы специально приезжали к офису. Правда тут ничего страшного не было, просто неисправность аппаратуры, которую на следующий же день исправили. Так что к работе они относятся добросовестно.Пользуемся услугами БОРС. Сама организация вполне достойная. Женщина-оператор милая и отвечает на все вопросы доброжелательно.
----------
2016-11-22 11:42 Аноним, г. Москва
Приезжают сотрудники БОРС по вызову практически моментально, было несколько ситуаций. Сотрудники БОРС никогда не грубят, общаются доброжелательно и вежливо. При технических неполадках тоже все решается компетентно и быстро. Хочется отметить, что цены на услуги охранного предприятия БОРС умеренные.
----------------
2016-11-10 06:00 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Красиво поют
Начну с самого простово, когда пришел на работу все спрашивают из коллектива как я сюда попал и сразу отвечают что я попал в анус. Зарплату не плутят, есть люди кто не получал даже за июль. Текучка страшная... в офисе даже специально принимают заявления о увальнение до 11.00.
2016-11-08 02:26 Охранник БОРС, г. Москва
Ребята, я просто в шоке в был, когда увидел как мой напарник ебёт жену нашего начальника ИННУ КУРДЕСОВУ. я раньше думал, что это просто слухи, а оказывается это правда она ебёться с охранниками. Мы в двоём ебали её и в рот и в пизду и в жопу ей кончили , она просто бешенная самка. Это просто пиздец какой то. Оказывается она охранникам даёт.
Это просто пиздец какая она голодная , бешенная самка. Пизда вся раздолбанная. Просто пиздец.
2016-11-08 02:20 Охранник БОРС, г. Санкт-Петербург
Дима походу её совсем не ебёт. Крантик высох под большим пузом.)))
2016-10-31 17:15 Аноним, г. Москва
Сегодня каждый человек мечтает найти работу, которая не только приносила ему достаточный уровень материального вознаграждения, но и позволяла реализовывать свои идеи. В компанию БОРС я пришел 3 года назад в качестве помощника охранника. Тогда я ещё не мог поверить, что через год стану начальником смены. Помощь коллег и поощрения компании помогли мне повысить своё профессиональное мастерство. С каждым месяцем мне становилось легче справляться с работой. Сегодня могу смело сказать, что в своём будущем…>>
-------------
2016-10-28 08:41 Аноним, г. Москва
Положительные стороны выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке; выплата квартальной премии, оплата ночных, отпускных (от реальной зар.платы).
------------------
2016-10-28 08:28 Аноним, г. Москва
Работал в компании год с чем-то, коллектив мне очень понравился, руководство тоже нормальное, адекватное, приезжали всегда получали зарплату вовремя, в принципе претензий у меня нет, если бы не семейные обстоятельства, я бы не уехал, может еще вернусь сюда. Ребята, спасибо за работу)
-------
2016-10-27 09:42 Аноним, г. Москва
Работал во многих местах. Работать можно, коллектив нормальный, как себя поставишь. А так они везде среди нас имеются. Работаю 9 месяцев - пока нормально и отношение не плохие сложились с руководством, начальником объекта. Проработав пол года стал старшим смены. Зар.плату не задерживают, всё вовремя
------
2016-10-26 11:10 Аноним, г. Москва
Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласен. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться! :) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем БОРС очень хорошие люди! ! ! ! !
---------------