Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-07-24 18:25 Аноним, г. Москва
Нашел хорошую высокооплачиваемую работу в БОРС. Я пару лет назад пришёл из армии. Первый год пыталась устроиться в родном городе на приличную работу. Перебрав несколько мест(работала по одному-два месяца), решила поискать счастье в другом регионе.Зарплата хорошая и платят всегда во время и всегда столько, сколько обещали.
2016-07-22 17:58 Пётр, г. Москва
Компания стабильная, развивается хорошо, не зря я бросил старое место работы и стал работать в БОРС. Смены тяжеловатые, особенно в непогоду, потом дома отсыпаюсь. Но ничего, к такому темпу привык, платят хорошо, так что я для себя вижу смысл и дальше продолжать работать.
2016-07-21 11:02 Семён Захаров, г. Москва
В прошлом году я пришел в ЧОП БОРС охранником на складе. Я довольно активный человек, поэтому мне не сложно постоянно быть на ногах. Тем более, что за это я получаю бонусы к своей зарплате. Да и сама зарплата радует.
не обнаружил
2016-07-21 10:47 Михаил Кондратьев, г. Москва
Я работаю в ЧОП БОРС уже 4 года. Что касается самой работы – в первое время нелегко, нужно привыкнуть к тому, что большую часть времени приходится проводить на ногах, но со временем втягиваешься.Считаю, что такая работа - отличная школа, если хочешь чего-то добиться.
-----
2016-07-19 14:29 Виталий Максимов, г. Москва
В прошлом году, благодаря совету моего знакомого, я устроился работать в ЧОП БОРС.Оформил все документы, объектов бывает в месяц очень много, в среднем в месяц получается неплохой заработок.
---
2016-07-05 16:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-07-02 23:28 Лёня, г. Санкт-Петербург
Их просто-нет! ! ! Очень легко устроиться на работу....и всё! ! ! Спасибо Курдесову Дмитрию Валерьевичу - за это! ! ! Устроиться может любой, даже гастарбайтер и без каких либо документов.)))))) единственная положительная сторона БОРСа.
Катастрофическая невыплата заработной платы! ! ! Причём всем, кроме дебильного и пьяного руководства.Одни только обещания от Янины Валерьевны Капарихи! ! ! Ей начхать на людей и ТК РФ! ! ! Курдесов Дмитрий Валерьевич - ВОР и МОШЕННИК.
2016-06-27 09:08 Аноним, г. Москва
Выражаем огромную благодарность всему коллективу ЧОП Борс за высокий профессионализм, быстрое решение проблем клиента и высочайший уровень охраны и защиты клиента.Сотрудничаем уже более 4 лет и Борс всегда на самом высоком уровне обеспечивает нашу безопасность.Желаем процветания, развития и успехов в вашем не легком деле.Коллектив, "СтройАльянс"
2016-06-25 17:34 Аноним, г. Москва
Ребят Борс перспективная компания, лучшая Ну рынке охраны, я работаю там уже два года, и могу сказать развитие на лицо.Оклад повысили, премии всегда выплачивают.
Нет таких
2016-06-25 11:55 Антон, г. Москва
Считаю, здесь каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого захочет. Правда "обиженные" есть в любой компании, но они не понимают, что проблема заключается в них самих: это те, которые приходят на любую работу с одной мыслью: "хочу ничего не делать и получать немалые деньги" Так не бывает! В крупной компании эти люди умело маскируются за спины "рабочих лошадок" и руководителю нужно некоторое время, чтобы это увидеть, а потом уволить. Как следствие, такие уволенные напишут плохие…>>