Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2018-03-12 10:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Про БОРС не зря многие говорят, что они очень оперативные и самые современные на рынке охранных услуг. Я сам в этом убедился. Рано утром кто-то вздумал проникнуть на участок нашей гостиницы в Крыму, но сигнал поступил в БОРС быстро и они были уже на месте через буквально пару минут. Когда они приехали, я даже сам еще не знал, что кто-то на территории находится. В общем, молодцы! ! ! И рекомендуем.
не обнаружили
2018-03-12 09:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Квартиру мою и мой маленький магазин БОРС охраняют более трех лет. Спасибо ребятам, пару раз в магазине проблемы начинались, приезжали быстро и разруливали ситуацию.А то хулиганью наше хочет бесплатно и со скандалом товар взять! Вот их и останавливали ребята из бригады реагирования БОРС
2018-02-11 13:58 Сергей, г. Москва
Уже более года сотрудничаю с этой компанией. В нашем деле, главное иметь конкурентную цену, что позволяет легко договариваться с клиентами, и качественное оборудование, чтобы потом не переделывать. Здесь я встретил действительно индивидуальный подход и выгодные условия для постоянных клиентов. Без сомнений могу посоветовать эту компанию всем, кому важно иметь компетентного поставщика систем безопасности.
не обнаружил
2018-02-11 13:56 Аноним, г. Москва
Работаю в БОРС второй год, все устраивает: зарплата вовремя, аванс в конце месяца, стабильное рабочее место, ( с объекта на объект не кидают), специально нарушений не выискивают, чтобы оштрафовать, все по факту, никакого "кидалово", вообще руководство хорошее, к работникам человеческое отношение. Все устраивает.
не обнаружил
2017-12-30 19:21 Анна, г. Санкт-Петербург
Мы пользуемся этой охраной сигнализацией БОРС устанавливали уже более двух лет и за все это время не возникало никаких претензий к этой фирме. Нас устраивает все (вплоть от монтажа, самих датчиков, удобного устройства для того, чтобы поставить/ снять с сигнализации, тревожной кнопки) . К счастью, сработок у нас ещё не было, но думаю группы приезжают во время. Это со слов соседей.
нет их
2017-12-08 20:38 Сергей, г. Москва
Работаю в чопе с 2010 года, ни единого штрафа и никаких претензий к организации. Зарплату задерживали за все время пару раз, да и то на месяц. По сравнению с другими чопами это ерунда. В последние годы работаю старшим смены, обещают еще повышение.
----
2017-12-08 20:31 Антон, г. Москва
Везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет. Думаю, мой потолок - еще пару лет поработаю и освобожу место тем кто помоложе. Но на данный момент меня как раз все устраивает. Да и другую работу найти сложно. Здесь по крайней мере стабильность есть и понятно, что и сколько ты получаешь.
нет их
2017-09-01 21:36 Аноним, г. Москва
Надёжная профессиональная компания, недостатков никаких не выявил пока работаю.
всё устраивает
2017-07-13 13:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают ЗП! ! Уже на 2 месяца задержали.Сегодня написал заявление в Трудовую инспекцию и Прокуратуру
2017-05-19 22:03 Аноним, г. Москва
Меня тоже работа устраивает сейчас знаю открыт филиал в Москве переехал туда, посмотрим как по зар.плате будет.Пока всё идёт пучком.
не выявил пока