Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-10-26 11:08 Аноним, г. Москва
Вы в каком БОРСЕ работаете? )))Первый раз слышу о таких сложностях. Сам работаю в БОРС больше года вообще таких проблем не возникало! Зарплату платят всегда вовремя, примируют за хорошую работу, если конечно спать на работе, то будут проблемы, а так все норм, руководство отделов за своих стоит, у нас в регионе постоянно тренировки проводят по стрельбе, рукопашному бою, держим себя в форме.
----------
2016-10-26 11:06 Аноним, г. Москва
Работать можно, условия стандартные все официально, больничные, отпуска все оплачивается, зарплату не задерживают, если на пару дней, но в наше время и это хорошо. Коллектив хороший, видно что люди работать пришли, а не чаи гонять и трещать)))Есть конечно кто привык бездельничать на прошлых местах их здесь и много в комментаторах))))В целом работой доволен, компания серьёзная да и безопасностью занимается, нужно учитывать, если не хотите на себя ответственность брать смысла идти нет
2016-10-25 20:07 Аноним, г. Москва
Квалифицированные сотрудники и инспектора охраны трудятся в нашей компании, зарплату получаем в срок, без задержек, перешел сейчас в новый филиал, больше перспектив и объектов.
----------------
2016-10-25 20:03 Аноним, г. Москва
М-да ребята интересно читать отзывы о БОРСЕ, особенно посмеялся на то как парень написал что уволился и стал торговать тяньши)))Передаю привет свои сослуживацм в БОРС-мы лучшие ребята.
---------------------
2016-10-25 11:17 Аноним, г. Москва
Работаю в ЧОП БОРС более трех лет, сейчас у них открылся филиал в Крыму, собираюсь туда переводиться.Надеюсь новое место будет многообещающим как и в Питере.
2016-10-24 15:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормально в БОРС работать, зарплату за два года никогда не задерживали, сейчас в КРЫМ переводят, , круто
-----
2016-10-24 14:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для нас БОРС новая компания в КРЫМУ, мы решили довериться им, и не пожалели, т.к. Крым город курортный и строительный, то у нашей компании много складов стройматерилов, которые необходимы охраняться и днем и ночью.
2016-10-24 10:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот это да, реклама стала на отзывах о работе появляться, БОРС рулит.Ребята компания честная, работа всегда есть , начальство не обижает.
----
2016-09-27 10:29 Аноним, г. Москва
Пришел работать в компанию БОРС по рекомендации своего брата. Он здесь работает на должности главного смены. Несмотря на то, что только после техникума, но пришлось долго вникать в суть работы, входить в ритм других сотрудников. Зарплата не очень высокая, но стабильная и есть регулярные премии. У брата там вообще отлично получается, у него уже третье повышение было. На территории завода где мы охраняем, есть столовые, так что можно не переживать, где бы покушать. Или всегда можно с собой принести…>>
-----
2016-09-27 10:19 Аноним, г. Москва
Я пришел работать в компанию БОРС в прошлом году. У меня до этого был опыт работы . Здесь мне предложили должность главного начальника смены, дали несколько объектов. Зарплата высокая, обязанностей много и уровень ответственности высокий. Но мне работается легко, работают специалисты своего дела, У нас много заказов, постоянно в работе. Устаешь, но домой идешь довольным, я лично от работы получаю только удовольствие.
----