Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-12-31 10:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании много месяцев, зарплата не большая но стабильная. Руководство компании хорошее и умное, прислушается к пожеланием и просьбам простых охранников.Проверки существуют везде и здесь тож.
-------------------
2016-12-25 18:00 Антон, г. Санкт-Петербург
Отличное предприятие, очень рад, что смог сюда устроиться, перейти с предыдущей компании. Здесь я зарабатываю в два раза больше, хотя не стану скрывать и ответственности больше. Но это тоже большой плюс, потому что я не любитель сидеть без дела, когда день тянется бесконечно. Здесь в этом плане всё схвачено, очень серьёзное место.
---------------
2016-12-25 17:22 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с ЧОП БОРС уже три года, за это время построили четыре собственных филиалов по области, все они охраняются БОРСом. Приятно расти и развиваться вместе с надежными компаниями, которые не перестают радовать клиентов удобными условиями и выгодными ценами.
--------------------
2016-12-23 15:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, объекты есть.заказы есть.Увольняться не собираюсь.
---------------
2016-12-23 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Генеральное представительство ювелирного магазина в лице менеджера по управлению регионом выражает ЧОП БОРС благодарность за высокий профессионализм, внимание и оперативность в организации работы по обеспечению охраны сети фирменных магазинов ювелирных изделий.Работа трудная
-----------
2016-12-23 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Администрация выражает благодарность ООО ЧОП "Борс" за профессиональное и качественную работу, благодарит Вас за отличную работу во время проведения праздничных мероприятий, и надеемся в Новогодние праздники также качественно будете помогать нам во время массовых мероприятий.
Нет их
2016-12-23 11:51 Олег Телюков, г. Санкт-Петербург
Зар.плата вовремя , задержек не было, Перед Новым Годом можно подработать, да и-в-праздники в целом, рекомендую там есть возможность заработать.
Не обнаружено, 5 звезд
2016-12-22 15:01 Аноним, г. Москва
Нормальная охранная фирма, как для охранников. Небольшая зарплата- средняя по России в данном направлении деятельности, лояльное руководство фирмы и выплаты вовремя. Работать можно, сам проработал там 2 с половиной года, так что не жалуюсь - есть и конторы похуже, есть и получше конечно. Здесь можно сказать золотая середина.
-----------------
2016-12-04 13:04 Аноним, г. Москва
Хорошая фирма, ответственно относится к охране любого имущества. Это подтверждается также тем, что привлекают эту фирму самые лучшие компании города.
нет их, согласен что конкуренты работают против
2016-12-04 12:58 Аноним, г. Москва
Охраняют мой магазин. Нравится работа групп реагирования. Главное. чтобы и дальше так держали.
---------------------