Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-09-27 10:15 Аноним, г. Москва
Устроился работать после армии в компанию БОРС. Что нравится: высокая зарплата, что платится без задержек, официальное оформление.Нам также выдают одежду специальную , бывает на внеурочные приходится оставаться. Но от этого никто не застрахован, тем более компания наши труды компенсирует с лихвой! В целом, я рад, что попал в такую крутую компанию, которая уже открыла несколько филиалов в Крыму, Нижнем Новгороде.
-----
2016-09-27 10:12 Аноним, г. Москва
Мне лично нравиться работать в БОРС. Здесь все стабильно, есть постоянные объекты. Зарплата платится вовремя, задержек нет совершенно. Рабочая неделя у меня через неделю.Если иногда приходится оставаться на дополнительную работы – компания выплачивает премию. Для меня это нормальная сумма в месяц выходит.
2016-09-25 15:03 Аноним, г. Москва
Я в БОРС поступил на работу по приглашению друга, который пришел намного раньше. Очень интересно здесь спокойно и график удобный. Я очень рад попал в БОРС, очень много молодежи, хотя ребят берут только сильных. Зарплату неплохую выплачивают, не задерживают, надо лишь исполнительно работать.
не обнаружил
2016-09-24 19:53 Аноним, г. Москва
Среди всех компаний Питера я выбрал БОРС , я являюсь постоянным клиентом т.к. много складов в наличии у нашей компании. Вся работа по охране продумана до мелочей и не было ни разу случаев хищения.
-----
2016-09-24 19:20 Аноним, г. Москва
Обратились в компанию БОРС в прошлом году. Нам построили дом частный в элитной районе. Понравилось что есть полная компания подошла досконально к объекту как в современных американских фильмах, а то у нас очень оживленная улица, были случаи взлома.До сих пор пользуемся услугами Борс и не пожелали.
2016-09-20 20:02 Аноним, г. Москва
Есть некоторые моменты недопонимания, но они такие мелочные. Мне всегда нравиться прямолинейные люди, это иногда убивать в себе качество, но если правильно делается замечания , то почему бы и нет, рост каждого человека это и критика.Вот БОРС сначала по первому месяцу меня сильно раздражал, пока не понял один момент в работе, что впринципе ребята не хотят тебе ничего плохого, а только подсказывают моменты в работе , на которые стоит обратить внимание. Так что ребят советую там поработать , это не…>>
2016-09-20 19:55 Аноним, г. Москва
Работал в ЧОП БОРС три года, уволился по собственному желанию т.к. переехал в Крым, сначала горевал долго, т.к. на этой работе меня устраивало всё, что редко для охранной компании. Очень порадовала что господин Курдесов открыл филиал в Крыму теперь я работаю там старшим смены, что очень мне по душе.
2016-08-07 10:57 ССаныч, г. Санкт-Петербург
Много объектов, людей не хватает, но и дёргают постоянно, дыру затыкают, а она большая, постоянная текучка, приходишь домой после смены хоть телефон отключай.
Отрицательных сторон тоже хватает - система штрафов, и не поймешь: толи для порядка, то ли для экономии, а штрафной список длинный. За форму дерут и за её нарушение. На некоторых постах условия прямо скажем - не айс. Отдых нигде не предусмотрен, а как же без него, тем более, что по закону. В общем ищу место, но метя коллеги предупредили, что уходить надо правильно - неожиданно, сразу после оплаты и под очень благовидным предлогом, а иначе расчитают как в договоре, без премии.
2016-08-03 11:52 Максим, г. Москва
Платят вовремя, без задержек, очень порядочный работодатель, никаких нареканий нет
2016-08-01 23:29 Вася, г. Санкт-Петербург
БОРС : Б - БЕСПРЕДЕЛ О - ОБМАН Р - РАСПУЩЕННОСТЬ С - САМОДУРСТВО