Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2017-05-19 21:25 Аноним, г. Москва
Работаем с другом в Борсе почти три года, устраивает зар.плата , график и руководство
никакиех
2017-03-30 18:20 Максим Тимофеев, г. Москва
Устраивает работа полностью, зар.плата вовремя, без задержек, жена в декретном, хватает полностью содержать семью.
Нет претензий
2017-02-13 16:11 Аноним, г. Москва
Кто кого забыл)Мне Борс платит в срок, без задержек.
Все устраивает
2017-02-05 21:34 Аноним, г. Москва
А мне платят, во время всегда, видимо очередной бухарик жалуется
2017-02-02 09:49 Серж, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Не вздумайте поступать в "БОРС" на работу! ! ! Поверьте- это простой "развод" людей на деньги! ! ! Это- БЕСПЛАТНЫЙ ОТРЯД РАБОЧЕЙ СИЛЫ! ! ! ! Одни только ОБЕЩАНИЯ, что выплатят завтра и т.д., а в итоге Янина Валерьевна просто забывает, что надо вовремя выплачивать зарплату согласно заключённому трудовому договору! ! ! И вообще ничего не выплачивает! ! ! Гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь…>>
2017-01-31 23:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платит, каждый месяц, и-во-время, сам работаю начальником охраны, без задержек.
2017-01-31 23:09 Аноним, г. Москва
Не правда, зар.плата-вся и во время, ежемесячно.
2017-01-30 00:42 Охранник БОРЗ, г. Москва
Не указаны
На руководителях БОРС ни чего не числится, как говорится гол как сокол, все имущество, недвижимость и так далее, в том числе и ООО БОРС , оформлены на других людей. Это сделано для того чтобы когда придут и постучат в дверь, с руководства БОРС спросить было не чего, они ни чем ни перед кем не отвечают все в кредитах и лизингах. Прям сиротки. МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ПОДЛЕЦЫ.! ! ! !
2017-01-29 22:05 Максиме “КубаньЭлектроЩи, г. Москва
Приглашали борс-на охрану концерта в одном крупном мероприятии, нужна была предельная-бдительность, ребЯта организовали все-грамотно, обошлось все без происшествий.
Ничего
2017-01-29 21:15 Аноним, г. Москва
Не верьте слухам борс самая перспективная компания, здесь можно работать и можно неплохо зарабатывать.
-------