Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2017-01-17 21:58 Аноним, г. Москва
Порядочный, профессиональный коллектив! Руководство по всем житейским вопросам идет на встречу. Интересы клиентов превыше всего!
2017-01-17 21:56 Аноним, г. Москва
зарплата вовремя, чуткие руководители, постоянное премирование.кто работает , тот и получает, а негатив пишут , сотрудники , которых "попросили", не надо чернить людей, шлакбаумы у нас не работают.работаю год и всем довольна.
Все ок
2017-01-17 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив руководство адекватное работа не напрягает если работаешь а не херней страдаешь Отрицательные стор
Не обнаружил.
2017-01-16 20:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь рыбное место, можно и заработать и подработать, есть смена хорошая, есть гнилые, но начальство мне нравиться.
Нету
2017-01-16 20:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зар.плата во время, здесь есть аванс, и отпуск.чего жаловаться то
Вообще нет
2017-01-16 20:51 Аноним, г. Москва
Нет никаких претензий, зар.плата во время.Никаких нареканий нет, буду работать и дальше.
-------
2017-01-16 20:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с Борс, охраняют отлично, сотрудничество полностью устраивает.Никаких претензий не имеем.
Не замечено
2017-01-16 20:44 Аноним, г. Москва
Борс отличная компания, здесь есть зар.плата.Всегда аванс, зар.плата во время.
2017-01-10 17:59 Из Борсятника, г. Санкт-Петербург
Не указаны
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы. БОРС - Беспредел, Обман, Распущенность, Садизм
2017-01-03 20:27 Аноним, г. Москва
БОРС – это единственная профессиональная охранная компания, которая заслуживает уважения.
---------------