Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2017-01-29 21:13 Аноним, г. Москва
Борс умеют работать, раньше не было столько возможностей и перспектив в плане коммуникаций, сейчас охрана развивается , при чем как физически так и информационо.
Более перспективной компании я не встречал.рекомендую.
2017-01-29 17:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пишу то, что вижу и знаю лично по ПО "Нижний Новгород". Положительные стороны: выплата "белой" заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту; обеспечение форменной одеждой; возможность подработки с оплатой по более высокой ставке..
-----------------
2017-01-29 16:52 Аноним, г. Москва
Грамотно и с умом подобранные толковые сотрудники, внимательные руководители, старшие наимилейшие люди. Зарплата во высшей сетке. Условия труда достойные.
-----------------------
2017-01-29 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/П стабильно, в срок, приплачивать за переработки могут, раз работаю, значит не всё так плохо как тут пишут!
------------------
2017-01-28 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником в БОРС. Достоинств у нее много. Организация стабильная, мощная. Руководители – настоящие профессионалы, фанаты своего дела, к сотрудникам относятся лояльно.
-------
2017-01-28 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
В ЧОП Борс работаю чуть больше 2 года. Там с офицальной з/п задержек не бывает. Бывают задержки с премиальными. Через третьи лица я выяснил, это связано с задолженностью клиентов ЧОПа.
-------
2017-01-26 21:34 Аноним, г. Москва
Охрана самая востребованная, здесь много работы, много заказов и-как следствие оказалось много конкурентов.
Все хорошо
2017-01-17 23:01 Аноним, г. Москва
Самый лучший Чоп, работать одновременно с командировками тяжело, но можно.Зар.плата в срок.
2017-01-17 22:16 Аноним, г. Москва
Лучший ЧОП России! и это даже без комментариев! устраивайтесь-не пожалеете НИКОГДА! ! !
-----
2017-01-17 22:09 Аноним, г. Москва
Полное соблюдение трудового договора, полный соцпакет, приличная зарплата, отличные графики работы, отличный коллектив, отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ! ! !