Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-05-06 23:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОС более 5 лет, абсолютно все устраивает, требуют строго, но и платят достойно и вовремя.
2021-05-05 20:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Копания действительно, работает, отвечают и решают поставленные задачи. Могу рекомендовать.
2021-04-30 13:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании, руководители все в адекватные с зарплатой тоже все нормально, бывают моменты задерживают иногда зарплату, но не надолго, на несколько дней, но всегда все отдают! Поэтому советую!
2021-04-28 22:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить БОРС, если бы они так быстро не приехали и не вызвали МЧС, лишился бы я всего из-за замыкания электропроводки. Быстрая ГБР.
2021-04-26 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оказывается, 5 лет уже прошло, как я к вам обратился за помощью, и с тер пор не изменяю своему выбору. За это время разногласий с руководством не возникало, охрана работает, как часы.
2021-04-26 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компетентные сотрудники, грамотные специалисты, большой спектр услуг.
2021-04-24 23:04 А*****й, г. Санкт-Петербург
Хорошая, стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно.Приходите , работайте! Я например давно работаю и всем советую приходите работайте и зарабатывайте!
2021-04-22 23:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда не имел проблем в компании! Если даже возникали какие-то небольшие вопросы по работе оборудования, всегда менеджер все рассказывала и объясняла.
2021-04-18 00:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
К сожалению, часто приходится вызывать охрану, такова уж специфика нашего бизнеса. Но ни разу не было конфликтов у меня с Борс надежная организация, которая уже много-много лет работает в Питере. Доверяю и пользуюсь их услугами.
2021-04-16 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработал уже три вахты, оплачивают четко по графику и вовремя, нет негатива к начальству всё устраивает.