Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-06-25 21:09 В******р, г. Санкт-Петербург
Все делают быстро, качественно и по оптимальной цене. Группы реагирования приезжают быстро, без задержки. В договоре на охрану все четко прописано, что облегчает работу охраны и нам как заказчику
2021-06-24 22:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компанию Борс обратились по рекомендации партнеров. Основная работа, которую они делают для нас – это инкассация торговых точек и охрана этих точек. Понравилась работа технических сотрудников, помогавших создавать систему видеонаблюдения во всех точках. Подобрали нужную технику, уложившись в бюджет, смонтировали, настроили, обучили персонал на всякий случай. Быстро сработали и сейчас почти не бывает сбоев в этой системе.
2021-06-23 22:27 Аноним, г. Москва
Отработал месяц оплатили быстро с премией, т.к еще брал подработки.Все устратвает.
2021-06-21 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, но уже могу сказать только положительно о компании, оклад вовремя, график четкий, с коллегами можно работать.
2021-06-20 20:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много обьектов, работы хватает, беру еще подработки, меня устраивает оклад иногда выезжаю на вахты там больше платят.
Не вижу
2021-06-19 22:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление при общении с их руководителем было довольно приятное. Обговорили все услуги, как, что, где будут делать, что задействовать. После этого они приезжали на обьект, и там уже смотрели куда-что. Вообщем полностью им доверили организацию безопасности мероприятия.
2021-06-19 22:45 Аноним, г. Москва
Руководитель очень адекватный серьезный человек, неразрешимых вопросов и ситуаций на нашем опыте не было.
2021-06-17 17:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришел в Борс через знакомого, не пожалел, все устраивает. Окладная часть приличная, своевременная
2021-06-16 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо, работаю год, платят вовремя, сюда можно идти работать
2021-06-15 21:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрабатываю вахту уже аванс выплатили, хочу взять еще одну, по оплате все устра вает.