Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-04-12 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания приятная в работе. Около года уже работаем совместно, все устраивает.
2021-04-08 23:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Грамотный подход во всех вопросах.выполняют все свои обязательства.Около двух лет сотрудничаем. Без проблем.
2021-04-06 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания! Быстро и качественно выполняет свою работу.
2021-04-05 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Организация ответственная, охраняют мой частный дом, реагируют быстро, даже очень, устраивала линую проверку! Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
2021-04-03 16:08 М***я, г. Санкт-Петербург
Пользуюсь услугами компании более 12ти лет. Нареканий нет, приезжают оперативно. Специалисты знают свое дело! . Рекомендую.
2021-04-02 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Монтаж системы сигнализации выполнили в короткие сроки, качеством работы в целом довольны, все профессионально и квалифицированно.
2021-03-25 23:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальное предприятие. Вполне адекватное руководство. Всегда можно договориться с авансом.
2021-03-22 19:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
На днях я решил воспользоваться услугой компании БОРС, которую мне уже давно советовали. И я оказался приятно удивлён проделанной работой сотрудников. Мне требовалась установка системы охранной сигнализации и сотрудники мне предоставили чёткую информацию и посоветовали лучшую систему, которая себя оправдывает по сей день.
2021-03-22 12:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаем ЧОП БОРС благодарность за добросовестную и профессиональную работу по обеспечению безопасности нашего предприятия, организационно-техническое обеспечение, образцовую выучку, деловые и морально-этические качества сотрудников охраны. Надеемся, что и в дальнейшем работа Ваших сотрудников будет на таком же высоком уровне.
2021-03-22 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неоднакратно обращался в БОРС по оказанию своих услуг, связанных с охраной и сопровождением грузов.Оценка 5+. Ребята свое дело знают, настоящие специалисты.Удачи Вам и побольше заказов.