Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-03-05 21:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Надежная охранная фирма, цены на услуги умеренные, однозначно стоят своих затрат. Наша квартира в безопасности.
2021-02-28 01:03 А***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в складном комплексе, смена три через два, оплата вовремя, без задержек, начальство адекватное, все устраивает.
2021-02-23 20:45 Аноним, г. Москва
График работы отличный, условия хорошие. Можно в нормальных условиях поесть. Есть возможность ходить на подработки если хочешь зарабатывать больше.
2021-02-23 20:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня хорошие впечатления от работы в Борс. Во время платиться заработная плата, отпускные. Приятный коллектив и профессионализм начальства. Чувствуется мощь и стабильность компании.
не увидел
2021-02-23 20:39 Miha, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная , серьезная, перспективная. Начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.
2021-02-21 22:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нравится коллектив, работаю полтора года, все устраивает и своих знакомых потдянул.
2021-02-18 18:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником на складах по вахте, условия все хорошие, придраться не к чему, устраивает. Ребята попались адекватные, помогаем друг друга, поддерживаем.
2021-02-14 20:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, хороший оклад, своевременная оплата, больше ничего и не надо.
2021-02-12 13:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около года. Заработная плата хорошая, не задерживают. Официально, даже есть куда расти и развиваться по карьере. Привык, даже нравится, главное, что зарплата устраивает и всегда в срок.
2021-02-11 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании два года. Условия проживания приемлемые, обеспечение и питание вполне удовлетворяют. Главное, о чём хочу сказать - деньги выплачивают в том количестве, что обещали. Задержек не было.