Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-03-20 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Между нашими компаниями уже давно сложилось тесное и взаимовыгодное сотрудничество...Отдельно могу отметить высокий профессионализм сотрудников, выполняющих сервисное обслуживание охранных систем. Борс – наш надежный и ответственный деловой партнер, а предоставляемые компанией услуги полностью соответствуют всем нашим ожиданиям.
2021-03-17 14:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
В 2019 году в связи с расширением компании мы переехали в новый офис. В качестве поставщика услуг мы выбрали Борс и практически сразу убедились в правильности решения. Все работы по установке и настройке сигнализации были выполнены в кратчайшие сроки. В дальнейшем специалисты компании неоднократно подтверждали свою компетентность, оперативно решая любые вопросы по созданию безопасных и комфортных условий для наших клиентов и коллег.
2021-03-13 21:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тех кто выпивает на рабочем месте держать не будут. Были ребята на строительном объекте выпивали. Несколько человек сразу уволили. Я на работе не притрагиваюсь, только дома. Зарплату перечисляют на банковскую карточку
2021-03-11 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нам посоветовали эту фирму партнеры по складам, они им оказывают такие услуги и очень довольны, а у нас как раз был открытый вопрос по этому поводу. Пообщались с менеджером, согласовали условия и условия договора, с тех пор только положительные впечатления, сам уже рекомендую всем.
2021-03-11 14:21 А***а, г. Санкт-Петербург
Это отличная охранная фирма, мы пользуемся ее услугами на протяжении двух лет. Сервис тут отличный, систему ставят надежную, если что, на вызов приезжают оперативно. За время работы проблем не было, ребята умеют делать свою работу профессионально.
2021-03-11 14:18 М****м, г. Санкт-Петербург
Борс поставили систему сигнализации, условия на услуги охраны у них выгодные, а самое важное, что они надежны.
не увидели
2021-03-09 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поставили на отличный объект, даже интересно бывает. Во всяком случае, у меня все по штатному, инструктаж подробный. Оплачивают по белому.
2021-03-06 23:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в меру спокойная, конфликтов почти не бывает. А чтобы ЧП не случалось, мы и смотрим, для этого работаем. Буду у них работать, в ближайшие время точно, пока платят.
2021-03-05 21:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обслуживают наши склады недавно, но уже завоевали наше доверие. Хорошее оборудование, ребята обученные и грамотные, быстро реагируют по ситуации.
2021-03-05 21:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Много отзывов услышали от знакомых, смотрели в интернете. В итоге остановили выбор именно на Борс, о чем ничуть не жалеем. За год работы, никаких вопросов.
Безопасность имеет огромное значение, поэтому мы очень тщательно выбирали контору по охранной сигнализации.