Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-06-13 18:11 Аноним, г. Москва
Отработал, получил, все четко и понятно. Работаешь, получаешь, не работаешь выгоняют, но и то шанс дают)
2021-06-13 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, мне все нравится, устраивает оклад. Команда подобралась дружная, начальство клевое.
2021-06-10 22:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ответственный работалатель. Оплачивают всегда день в день, не было задержек. Работаю на посту в школе, очень отаетственная но хорошее место. Отбирают самых лучших на эти места. Но я постарался)
2021-06-05 21:35 М****л, г. Санкт-Петербург
Хороший и своевренный оклад, условия работы хорошие, есть все на посту, работатт комфортно.
Я их не увидел
2021-05-15 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Объекты хорошие, работы достаточно! Зарплата своевременно.
2021-05-14 23:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все устраивает, график нормальный, успеваю и поесть приготовить и поспать перед сменой. Зарплата нормальная, платят без задержек. В общем, мне все нравится.
2021-05-13 20:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Предприятие развивается, сотрудники более опытные и все лицензированные! Прибытие ГБР в течении 5 минут.
2021-05-11 21:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, работаю с ними уже давно. На вызов приезжают быстро, сотрудники профессионально подготовленные. Слышал у них сейчас грядет расширение компании, молодцы! Всем советую
2021-05-11 13:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошее охранное предприятие, к нам в пивной магазин на тревоги приезжают очень быстро, даже в "час пик". Ребята все адекватные, работают профессионально. В общем мы рады, что сотрудничаем именно с этим предприятием. Спасибо, что охраняете нас днем и ночью!
2021-05-11 12:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что комфортно общаться абсолютно со всеми сотрудниками этой компании. Забыл офис поставить - приехали и позвонили, вырубило электричество, звонят уточняют. Обслуживание оборудования - регулярное, сами приезжают, проверяют. Меня все устраивает.