Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 00:51 08.07.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Я уже несколько лет работаю охранником на вахте в компании "Борс" и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших охранных компаний, в которой мне довелось работать. Работа на вахте требует высокой ответственности и внимания к деталям, и я горжусь тем, что могу делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.

В компании "Борс" существует четкая система организации работы. Руководство компании обеспечивает нам необходимые ресурсы и поддержку, чтобы мы могли эффективно выполнять свои обязанности. Мы также проходим регулярное обучение и тренировки, чтобы быть в курсе последних тенденций в области охраны и обеспечения безопасности.

Мои обязанности на вахте включают патрулирование территории, контрольно-пропускной режим и обход объекта. Я внимательно следую за происходящим, осуществляю досмотры и контролирую доступ на объект. Важно быть внимательным к деталям и готовым к реагированию на различные ситуации.

Один из аспектов работы, который я особенно ценю, - это коллектив. Мы работаем в команде единомышленников, поддерживаем друг друга и готовы помочь в любой ситуации. Командный дух и взаимоподдержка создают приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

Работа на вахте в компании "Борс" дает мне уверенность и возможность развиваться в профессиональном плане. Я ценю организацию и профессионализм компании, которые позволяют мне чувствовать себя ценным участником команды охранников.

В целом, моя работа на вахте в компании "Борс" приносит мне удовлетворение и гордость. Я рад быть частью этой компании и делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.