Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 17

2018-10-23 20:51 Охранник, г. Сочи
Был очень удивлен условиями на вахте когда первый раз поехал зимой. Самое главное что тепло было и кормили нормально. Лично мне хватало. По зарплате тоже не обидели и выплатили что обещали. Поэтому поехал по весне и лету на 4 месяца второй раз на канатку в Сочи. Кормили похуже, заработал чуть меньше, в целом примерно то же самое - критично ничего не поменялось. Пытался что-то постоянное у себя в Екате найти, всё ни о чем. Собираюсь снова на вахту в Сочи к Аресу.
На отдых практически времени нет. В теории положены выходные, но людей как правило либо не хватает, либо проверка и свистать всех наверх либо какие-нибудь занятия для всех придумают когда и без них делов хватает.
2018-10-21 12:30 Охранник, г. Сочи
Работал в Сочи вахтой на двух объектах. Поначалу на канатной дороге, 3 месяца, потом домой на месяц и потом еще раз на 4 месяца. По 50 тысяч в месяц где-то вырубал, неплохо для наших времен. Потом посоветовали на гостиницу на Красной поляне лучше перевестись, действительно там на десятку больше получал но и требований поболее. Вообще доволен, нормально заработал. Отдыхаю сейчас и договариваюсь через пару недель опять на вахту туда же.
В гостинице на красной поляне лучше кормят и платят больше, но и требуют больше. На канатке так себе…
2018-06-21 21:10 V**k, г. Сочи
Организация работает над внедрением стандартов безопасности по европейским образцам. Получается с переменным успехом, не без трений. Всё таки народ у нас достаточно закостенелый и на всё имеет свое мнение. Прислушиваться к нам тоже надо, так как и мы не первый год в охране, да и другого опыта хватает. А в целом, добротная организация с нормальным отношение и выплатой все причитающихся денег.
На мой взгляд, не все европейские стандарты и менталитет ровно ложатся на нашу непростую российскую действительность.
2018-05-15 21:08 В***к, г. Сочи
Три месяца работал на вахте в Сочи. Деньги выплатили в обещанном объеме, что не может не радовать. Сама работа непростая, постоянно на ногах, спрашивают строго. Если режимить, то отношение со стороны руководства уважительное. Требовательность понять можно, клиенты постоянно проверяют, инспектируют.
Условия жилья и питание так себе.
2018-05-14 00:06 Охранник, г. Сочи
Большая организация Постоянно принимают на работу, так как большая текучка, берут практически всех. Зарплата хоть и черным налом, но стараются платить. Первая зарплата через два месяца, небольшая сумма идет на карту, если устроен официально.
С нового года заплатили только через три месяца. Стараются раздробить сумму на несколько частей, чтобы сложней было посчитать. Обычно 1-2 смены в месяц по деньгам не хватает, тому кто считает свои смены, выплачивают недостающее, хоть и со скандалом. При увольнении всегда дают меньше фактически отработанного, обуславливая это вычетами за форму и неизвестно откуда взявшимися штрафами. Кто приезжает издалека, стараются вообще не платить расчет. Мне при увольнении выплатили только через…>>
2018-05-08 16:28 В***м, г. Сочи
Вахтой работаю только в Аресе. Жилье и питание по сравнению с другими так называемыми охранными компаниями на очень приличном уровне. Деньги день в день как срок работы завершен. С подработками тяжело вывозится, но зато денег можно больше домой привезти и потом отдыхать. Чере неделю-две опять поеду на другой объект в Адлер.
Да можно улучшать и жилищные условия, и зарплаты, и питание - но мы же всё понимаем, какая ситуация вообще по стране. Выживаем как можем.
2018-04-12 16:00 Охранник, Владимир, г. Сочи
Что хотелось бы отметить в Аресе - руководство строгое в части выполнения обязанностей и дисциплины, но зато при этом почти всегда можно договорится по графикам и переводам в другую смену. Зарплату не задерживают, условия труда нормальные, соц пакет интереснее чем был в прежнем чопе. Работаю без переживаний за завтрашний день.
Объект далековато от дома.