Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 13

2018-06-25 09:12 П**р, г. Волгоград
Не знаю, как в столице или Питере, там конкурентов много видимо, а в провинции Арес однозначно самая хорошая охранная организация - и по деньгам, и по условиям, и по отношению в целом. 20 лет в охране и здесь однозначно лучше всего, даже несмотря на кризис и экономическую ситуацию по стране. Можно зарабатывать.
Какая-то часть в конверте, нагрузка на работе также приличная.
2018-01-26 10:32 Александр111, г. Волгоград
К компании претензий никаких не имею. Возможны подработки, график удобный для меня и коллектив высший класс. Больше не о чем и мечтать.
2013-11-17 17:26 xxx xxx, г. Волгоград
Положительные качества только в одном:набрали правильных, трудолюбивых, ответственных людей, у которых есть желание работать! только им не платят.
Деньги на данное время не заплатили , прошло уже полтора месяца.Звонили начальнику охранного предприятия Арес, он сказал:не переживайте, все заплатим, в течении недели! Это неделя длится с 30 сентября, а сегодня 17 ноября! Арес фирма говно, поработай на них за бесплатно по 24 часа в сутки! Это такой человеческий труд, а за него даже не платят.Уволился, и даже запись в трудовую книгу не внесли! Все работники написали заявления в трудовую инспекцию, раз такие дела делают.Если никаких новостей не будет,…>>