Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2017-07-28 12:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю, все пока нравится. Втягиваюсь в процессы, учусь как раз лето. Надеюсь осенью заказов будет больше и получится зарабатывать. Пока если соизмерять потраченные усилия и оплату - все нормально. Помощь кураторов на первом этапе есть, все рассказывают и не замечают мелкие косяки.
Пока все устраивает
2017-07-27 20:18 Андрей автор, г. Санкт-Петербург
У Хоумворка в Петербурге головной офис и насколько я понимаю, большинство авторов тоже отсюда. Мы работаем удаленно и нам в общем-то все равно, в каком городе писать работы. Мне нравится в компании простой подход: сделал работу, получи оплату. Сделал много работы - получи много оплат. Никого не волнует, где ты и когда работаешь, главное загрузить адекватный файл в систему до дедлайна. У меня это основное место работы, сейчас летом пишу с дачи (в гамаке лежу и пишу на ноуте! ). Шикарно!
незначительные
2017-07-21 15:15 Татьяна, г. Москва
Поработал с Homework пока не долго, но уже рад, что сложилось всё. Не кидают по оплате, работай и зарабатывай. Куратор - бог заказов, его слушаться нужно беспрекословно. Есть некоторые, кто спорит, только смысла в этом нет. Себе дороже, представьте себе поток людей, с которым куратор работает - и это все наши "любимые" преподавателями студенты... Удобно, что работать могу откуда угодно и когда угодно.
Не выявил
2017-07-14 20:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для Петербурга в "Хоумворк" шикарные зарплаты. В этом городе ты можешь годами работать с людьми и получать 15000. Но мне повезло и полгода назад я нашла эту фирму. Не понимаю нытиков, которые пишут, что им мало платят в "Хоумворке" (видела пару отзывов). Круто, наверное, жить в параллельной реальности, где ты хочешь не работать и получать за это оплату. Но мне такие работодатели не попадались, готовые платить за отсутствие задач ))). Так что для тех, кто любит трудиться - идеальное место. График…>>
2017-06-28 13:04 Александра Савельев, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год, я помогаю студентам с работами. Уровень дохода позволяет не искать подработку, мне хватает. По выплатам не подводят. Работа есть работа, но это место в разы лучше многих других компаний, по крайней мере тут все честно.
Нету
2017-06-27 12:29 Мария Железнова, г. Вологда
Найти работу человеку с ограниченными физическими возможностями непросто, но в HomeWork на это не смотрят. Главное, чтобы уровень знаний и скорость работы позволяли выполнять заказы качественно и в срок. Тружусь автором уже второй год. Оплата труда вовремя, можно хоть каждую неделю выводить средства. Большое спасибо за возможность чувствовать себя востребованным!
2017-06-20 16:01 Павел Самсонов, г. Санкт-Петербург
Мне было сложно найти работу, поскольку работать в офисе совершенно не хотелось, а никакими особыми талантами вроде программирования я не обладаю. 4 месяца назад нашел в интернете Хоумворк и информацию о том, что им требуются авторы для помощи студентам в подготовке работ. Сам дважды получил высшее образование, представление о процессе имею более, чем наглядное, плюс был старостой и помогал на кафедре. Решил попробовать. Сначала у меня получалось медленно писать и соответственно заработок был…>>
2017-06-16 15:58 Катя Савченко, г. Волгоград
Достаточно давно сотрудничаю с Хоумворком, причин для недовольства почти нет. Много заказов, особенно сейчас, при чем много "стоящих" - курсовых, дипломов, которые оплачиваются по хорошей ставке. Спорные моменты возникают, безусловно, но до сегодняшнего дня удавалось их оперативно решать с кураторами. Бывают корректировки, но тут уж никуда не денешься, сложно идеально делать все работы, все равно где-то да пропустишь какой-то момент. Удобно работать в свободном графике (это для меня по…>>
Бывают "сложные" заказчики, тут как повезет. Но наверное, это свойственно любой работе с людьми.
2017-04-28 11:19 Лев, г. Москва
преимуществ однозначно больше. Для меня эта работа не является основной, но при этом большая часть дохода именно от авторства на сайте. Цены за работы в основном стабильны, если и колеблются, то в небольших пределах. поэтому всегда знаешь свой примерный максимум в месяц. Да и не бывает неожиданностей в духе задержек или перерасчетов не в лучшую сторону - получаешь по выполнению заказа. В общем, меня такой вариант вполне устривает, хотя и нет предела совершенству))
Сервис не идеален, конечно, тут сложно поспорить. Случаются какие-то недопонимания с кураторами, сложности с выполнением требований. И было бы гораздо проще, если бы была возможность выяснить прямо у заказчика. Пусть хоть чат из троих (заказчик-куратор-автор) создадут. Так правда проще было бы
2017-04-23 19:05 Тея, г. Москва
В этой фирме очень хорошо пишут как технические работы, так и различные задания по гуманитарным наукам. По крайней мере я заказывала несколько раз, всегда без проблем. Очень рада, что меня всегда есть кому выручить!
у такой палочки выручалочки нет )