Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2017-11-28 17:23 Аноним, г. Москва
В своё время сильно сомневался насчет работы в интернете. Уговорил сын, сказал, что сейчас все так зарабатывают. С трудом, но я освоил схему работы и теперь моих преподавательских знаний хватает, чтобы не мотаться по городу, а зарабатывать, сидя дома. Не думал уже, что опыт пригодится и вообще, что я кому-то пригожусь как работник. Третий год числюсь автором. Спасибо, что принимаете стариков на работу (мне 58).СПб город! ! ! !
2017-11-27 19:38 sasha, г. Москва
Я из Петербурга, и компания тоже местная, как тут упоминалось. Однако коллектив авторов живет в разных очень городах и странах. Главное требование к нам - скорость работы и качество, умение быстро писать хорошие работы для вузов. Тут пригождается любой связанный с этим вопросом опыт - от работы на кафедре в студенчестве (как у меня) до преподавательского (как у некоторых авторов, которых я знаю). Ну и адекватность, не ленивость. Всё, к возрасту, полу, весу и графику работы требований нет,…>>
2017-10-30 17:49 Аноним, г. Москва
Я работаю в одном из лучших вузов страны (в Питере), старшим преподавателем. И зарплаты у нас не очень высокие. Мне рассказали про Homework несколько лет назад знакомые и с тех пор я их автор. Очень удобно, прекрасный довесок к заработанной сумме в месяц, можно хотя бы не думать, когда и на что отдыхать ездить. На пляжный отпуск дважды в год хватает!
Преподатавателям, не секрет, платят не очень много.
2017-10-23 17:37 Stanislav, г. Москва
Внутри в офисе не был, но автором поработать удалось :) Полгода помогал ребятам с заданиями весной, когда заданий было очень много, надеялся остаться на больший срок, но пришлось выбирать - подработка в Хоумворк или повышение на основной работе. Выбрал второе и пока не пожалел, но...! Хоумворк отличные! Серьёзно, шикарный график, достойная оплата. Молодцы прямо.
Не нашел
2017-10-10 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная наша питерская компания, лично знаком с некоторыми сотрудниками и, собственно, так и устроился автором. Несколько лет использую сервис как дополнительную зарплату :) к университетской. Изнутри сервис очень продвинутый, хорошая внутренняя система для отслеживания своих заказов, оплат и общения с менеджерами. Со студентами прямого общения нет. По выплатам всегда вовремя, за все время задержка была 1 раз на 2 дня. Очень много заказов, без работы мы не сидим даже летом.
Отсутствуют.
2017-09-28 12:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая тема для подработки. Но просто так автором не станешь, нужно пройти требовательные этапы отбора... Я не прошёл :) Но мнение о компании сложить удалось, отвечают оперативно, помогают в адаптации. За тестовые работы все равно оплату перевели, даже несмотря на то, что я им не подошел. Хочу попробовать снова отобраться через полгода, вообще я работаю в вузе и надеюсь мне это поможет набраться опыта и применить полученные знания на практике. В авторстве мне очень нравится независимость от…>>
Строгий отбор.
2017-09-20 15:22 Илья, г. Санкт-Петербург
Неплохой вариант для допол.заработка (фриланса). Деньги платят вовремя, задания можно выбирать самому - то есть и занятость тоже. В офис ходить не надо, работа на дому. Мне пока нравится. Авторов уважают и ценят, потому что они приносят им доход.
2017-09-15 12:35 Сергей, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится Хоумворк хотя бы потому что с ними всегда по существу. Выполнил работу - вот оплата. Не выполнил - нет оплаты. Без лишних разговоров, мнимой корпоративной культуры, вот этого всего бреда. И в офис приятно приезжать, чисто и приветливые молодые люди работают. Кстати все вопросы всегда решаем тоже оперативно, даже если зреет конфликт, при мне было пару раз, что решали сразу и не затягивали пока все это не перерастало в обиду. Хорошая фирма.
2017-08-28 13:16 Елена, г. Санкт-Петербург
Соглашусь с автором ниже, для СПб в этой компании платят очень хорошо. Соответственно, для регионов тоже неплохо получается. Я знаю авторов, которые живут в северных городах и там кроме градообразующих предприятий нет никакой работы. Так вот для них это настоящее спасение, и по зарплате отличный вариант, и вреда организму все меньше. Плюс не зависишь от государства, сам себе заработок.
2017-08-17 15:35 Елена, г. Санкт-Петербург
Я - декретная "мамочка" :), меня вообще никто брать не хотел на время отпуска по уходу за ребенком... спасло как раз университетское прошлое и опыт работы преподавателем в вузе. Сейчас дочь подросла и я могу брать достаточное количество заказов, чтобы помогать супругу содержать семью и оставалось на карманные женские радости :) Думаю , что и дальше буду сотрудничать с компанией, потому что недостатков в таком способе заработка я не вижу.
никто брать не хотел на работу