Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2018-04-26 16:47 Евгений, г. Санкт-Петербург
В компании хорошая обстановка, крайне вежливы друг с другом коллеги. Наверное потому что общаемся только по деловым вопросам и не встречаемся каждый день в офисе ))).. однако факт остается фактом.
Не заметил
2018-04-25 16:08 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Шикарный вариант для молодых мам, кто в отпуске по уходу за ребенком. Есть время и на семью, и на заработок - и ехать не надо в офис каждый день, так сказать, не отрываясь от производства можно зарабатывать :)).
2018-03-31 13:59 Андрей, г. Санкт-Петербург
Я бы с удовольствием написал про недостатки Хоумворка, если бы видел их в компании! Но (фанстатика! ) их почти нет: иногда кураторы срываются в период сессии и могут резко что-то сказать по заказу. Иногда некоторые заказы бывают занижены в стоимости оплаты. Всё. Обычные рабочие моменты, которые есть ВЕЗДЕ. Главное, что в остальном и в основном у компании проблем нет: оплата вовремя, сумма хорошая получается, если не лениться, мозг не выносят.
2018-03-29 17:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятно, что такая компания родом из моего Питера, и что я могу им быть полезен. Как автор тружусь и помогаю студентам не один год, мне очень нравится применять свой преподавательский опыт с достойной оплатой за результат.
Не имею претензий.
2018-03-01 10:12 Елена Петровна, г. Санкт-Петербург
Я ушла из офиса в прошлом году и искала подработку удаленную, чтобы хватало хотя бы на жизнь. В итоге нашла Хоумворк, и если в начале это действительно была подработка, пока втягивалась в процессы, то сейчас (спустя полгода), я уже полноценный автор и зарплата у меня больше, чем у подруг в среднем. При чем в 2-2.5 раза ) Очень удачно можно совмещать такую работу и хобби, поскольку график ты определяешь сам.
Их нет.
2018-02-27 11:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для меня Homework основная работа, хотя по началу тоже совмещал. Потом университет и должность старшего преподавателя окончательно разочаровали, работы и нервов много, а финансовый выхлоп, конечно, ни о чем. Тут стабильно - работаешь и зарабатываешь. Выгоднее уделять время Homework.
2018-01-31 12:17 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, за год подработки не возникло ни одного конфликта. Главное сразу для себя решить, основная это работа или все же плюс к зарплате. В моём случае второй вариант, поэтому я беру небольшие заказы в основном, когда понимаю, что на основной работе можно будет пару дней уделить как раз своим делам. Благо, это случается довольно часто и моя подработка даёт хорошую доплату к основной зарплате.
Пока что не могу сделать основным источником заработка.
2018-01-29 15:09 Лариса, г. Санкт-Петербург
Хорошая приличная фирма для удаленной работы автором. Я пробовала разные варианты, но именно в Хоумворк осталась по итогу. Положительных моментов больше, чем отрицательных...Основной плюс - конечно, зарплата.
2017-12-27 17:16 Андрей, г. Санкт-Петербург
Очень удобно работать автором из дома, никаких тебе склок и скандалов на рабочем месте))) Просто работаешь себе спокойно и зарабатываешь деньги ))) В Питере точно очень достойная компания, никогда не срывали своих обязательств.
2017-12-21 15:28 Светлана, г. Санкт-Петербург
Фирма очень достойная, у меня за полтора года работы автором даже и нареканий особо нет. Иногда бывают сбои во внутренней системе, но если дать знать сразу кураторам, быстро восстанавливается все. Удобный кабинет у авторов прямо на сайте, чтобы отслеживать зар.плату, заказы. Сейчас уже скорость работы хорошая и могу брать сооветствующая.
Иногда бывают сбои во внутренней системе