Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 16:01 20.06.2017
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Павел Самсонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Мне было сложно найти работу, поскольку работать в офисе совершенно не хотелось, а никакими особыми талантами вроде программирования я не обладаю. 4 месяца назад нашел в интернете Хоумворк и информацию о том, что им требуются авторы для помощи студентам в подготовке работ. Сам дважды получил высшее образование, представление о процессе имею более, чем наглядное, плюс был старостой и помогал на кафедре. Решил попробовать. Сначала у меня получалось медленно писать и соответственно заработок был не очень высоким. Но ко второму месяцу я вышел на хорошую скорость и сумму по оплате. Тут уже опыт подключился и стало легче. Сейчас все устраивает, главное, график удобный для меня.