Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2015-06-02 19:22 Полина, г. Москва
Примерно год уже с ними работаю. Пока всем довольна. Попала в хорошую компанию и в хороший коллектив. Со всеми было легко найти общий язык и сработаться. Даже с непосредственным начальством. Очень радует то, что работа приятная и конфликтных ситуаций не возникает в принципе. Да и платят тоже неплохо. В общем, думаю, что я нашла место, где я хочу поработать подольше.
2015-05-18 17:46 Алина, г. Москва
Мне нравится тут работать. Правда, иногда приходится делать работы по тем темам, что уже попадались и тогда это становится скучным и начинает напоминать рутину. Но зато за эту рутину достаточно хорошо платят. По крайней мере, в той компании, в которой я работала до перехода в Хоумворк, ставки были намного ниже.
2015-05-13 19:30 Виталий, г. Москва
Если честно, то у нас в городе, даже в самых хороших конторах, я в лучшем случае заработаю столько же, сколько здесь в качестве автора. И это при том, что спрашивать с меня будут гораздо больше. И при том, что я буду загружен с утра до вечера, а о каком-то свободном графике и времени быть не может. Так что я очень рад, что узнал про вакансию в компании и успел сюда устроиться. Теперь и время есть свободное, и денег неплохо по местным меркам зарабатываю.
2015-05-08 16:49 Роман, г. Москва
В хоумворке приятно работать. Причем во всех смыслах. Здесь подобрался хороший коллектив, нормальное руководство. До офиса очень удобно добираться, а в самом офисе созданы все условия для работы. Думаю, что, если и соберусь уйти отсюда, то это будет очень нескоро.
2015-05-07 17:59 Анатолий, г. Москва
Хорошая работа, честная. Сколько сделал – столько получил. Очень удобно и можно заранее распланировать свой доход и свои силы. Да и график тоже свободный. И удаленка тоже хорошо – не надо тратиться на проезд в офис. А в целом у работы гораздо больше плясов, чем минусов.
Правда, дома не всегда удается поймать рабочее настроение, но это уже частности.
2015-05-06 16:55 Владимир, г. Москва
Перешел в Хоумворк из конкурирующей фирмы. По одной простой причине. Здесь есть работа. Там заказов можно было неделями ждать, а тут работа есть всегда. А ведь когда деньги получаешь из расчета написанных работ, это важно. Да и штрафов со стороны руководства там было значительно больше. Причем зачастую просто необоснованных. А здесь все честно. И это очень радует.
2015-05-05 19:02 Анна, г. Москва
Работаю у них в офисе около полугода. Скажу, что мне нравится. Платят исправно на карту каждый месяц. Коллектив – молодежь в основном. Поэтому и работать довольно легко. Да и с клиентами тоже приятно общаться. Конечно, бывают иногда ситуации, которые нужно решать и решать быстро, но такие случаи бывают редко. Да и справляться с ними можно. В общем, хорошая работа.
2015-04-24 17:59 Елена, г. Нижний Новгород
Вежливо отвечают, но после того, как получат деньги от человека - скрываются. Берегитесь!
Руководство скрывается. Такое ощущение, что деньгами людей обманом завладевают, а потом скрываются (девочки-менеджеры на связи кормят завтраками людей). Мошенники, а не компания. БЕРЕГИТЕСЬ!
2015-03-13 16:55 Аноним, г. Москва
НЕ ЗАМЕТИЛ!
Кругом лож и обман! ! ! сделал заказ "отчета по практике" № 355227 , попросил сделать до 12 марта... за три дня.. они подняли стоимость, я согласился, т.к нужна была срочно работа.. в итоге я думаю всем понятно , что произошло.. 1. Менеджер который со мной общался божился, да конечно успеем до 12 числа! итог 11 числа присылают работу, мою же которую я дал для примера, как шаблон! Даже род не поменяли, все в женском! ! ! полностью скопирована работа... Я просто удивился! ! ! Даже запятую…>>
2015-03-11 11:48 Zirre, г. Москва
Как представитель многочисленного авторского цеха компании HomeWork я лично на себе не испытываю какой либо несправедливости или любые другие проявления недобросовестного отношения со стороны администрации. Компания требовательная не спорю, снижение курса даёт о себе знать само по себе, но при всём при этом других вариантов в данной сфере я для себя не вижу.