Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Отзывы о компании     Homework Всего отзывов: 378

2015-11-16 17:21 Иннокентий Алуев, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, стабильные выплаты зарплаты. Руководство не самодуры, понимающие и адекватные. Отпускают в отпуск по просьбе (не обязательно строго придерживаться графика), если нет авралов. Ну и корпоративные мероприятия всякие, совместные походы в кино и т.п - в на личии.
Изначально достался мне старый компьютер, который не могли поменять целую неделю. Зато потом привезли хороший, новенький :)
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Работаю в Хоумворке менеджером на приеме заказов. Нормальная компания, официальное трудоустройство, обычный график, зарплата стабильная, начальство понимающее. Все как и должно быть. Я довольна своей работой.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать, но при этом не быть привязанным к рабочему месту. Если выполнять нормальные объемы, то можно выходить на нормальный заработок. Еще и экономия на проезд, питание, да и время экономлю, не простаивая в пробках. Мне в целом все подходит.
Работая дома их не может быть )))
2015-11-16 17:21 Жанна, г. Москва
Не смогла бы работать в офисе 5 дней в неделю. А так у меня свободный график. Я сама себе хозяйка, сама составляю расписание и контролирую количество работы. Как по мне, то очень удобно.
При таких условиях труда их нет.
2015-11-16 17:21 Нина, г. Москва
если сравнить с зарплатой учителя, которая у меня была, то тут можно зарабатывать намного больше. Нет этих проверок тетрадей, нервов, постоянного стресса. Да и ответственности гораздо меньше. Главное вникнуть в суть работы и понять, что от тебя нужно.
Найти подходящий материал.
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Мне по душе здесь работать. Компания не сидит без заказов, а значит и авторы постоянно в работе. С оплатой тоже проблем никаких. Если б еще в штат регулярный зачислили, вообще бы прекрасно было. Но все равно скажу, что работа приятная и довольно хорошо оплачивается. Так что вижу смысл трудиться здесь и дальше.
2015-11-16 17:20 Алена, г. Москва
Работала раньше менеджером по продажам. Не по мне эта работа - слишком большое давление на человека там осуществляется. Поэтому и пришла на должность менеджера в хоумворк. И чувствую, что правильно сделала. Здесь реально намного приятнее работать. И нервы свои экономлю. А по деньгам – примерно так же получается. Может на прошлой работе получала чуть-чуть больше. Но мои нервы однозначно того не стоят. Мой выбор – хоумворк.
2015-11-16 17:20 Денис, г. Москва
Для карьериста работа в хоумворке конечно не самый лучший вариант. Здесь практически нет продвижения по службе. Да и какое оно может быть у автора работ? Но в остальном здесь просто отлично работается. Платят все вовремя и по факту, на тебя не наседают постоянно, с ростом твоей квалификации повышают тебе ставку. Не знаю как кому, но мне здесь нравится. И гнаться за призрачной карьерой где-то в другой фирме я не намерен.
2015-11-12 20:41 Стас, г. Москва
Работаю в этой компании год. За это время уже, как говорится, набил руку и теперь написание работ дается еще легче. С оплатой проблем нет, все всегда честно. Хотелось бы конечно официальное трудоустройство, но пока выбирать особо не приходится. В принципе, я доволен.
официалка не помешала бы
2015-06-04 16:48 Николай, г. Москва
Уже в нескольких подобных фирмах побывать успел. Скажу, что в хоумворке приятнее всего работать. И к автором отношение получше будет, и с заказами напряженки не возникает. Можно даже самому тему выбирать. Да и ставка здесь повыше будет, чем во всех компаниях, с которыми я имел опыт общения до этого. Однозначно останусь здесь как можно дольше.