Отзыв о компании «Движение»
Добавлен: 19:10 20.12.2014
Другие названия: "Бизнес проджект" "Конкорд Кэйтринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Рестораны, кафе, кейтринг и т.д.

Никнейм: Сергей Положенский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не нашёл.

Хочу отметить эта компания уже давно и просто меняет своё название периодически. Уж не знаю, наверное для ухода от налогов и незаконных правонарушений. Для начала скажу из истории директор Пригожин из криминального общества 90 х. Сейчас в мирное время организовал бизнес- сеть ресторанов в Санкт Петербурге ( 6 ресторанов). Когда я работал компания называлась " Конкорд менеджмент Кансалтинг" ( ООО Профессия - озвучено по поиску вакансий). Компания просто по жёсткому кидает людей. Изначально не оформляют, пытаются убедить , что всё будет хорошо, зарплату хорошую обещают. Зарплату задерживают больше месяца. Человека могут выкинуть так и не оформив, даже если Вы трудовую книжку сдали. Будут постоянно только обещать оформить. Если оформят это договор на минимальную белую зарплату на пол ставки, всё остальное по серому в конверте, с неизвестностью о выплате как обещают. Ни о каких социальных гарантиях и речи не может быть ( отпуск, больничные, праздники и т.д.). Ребята не ведитесь обещаниям. Люди меняются постоянно, никто не может на долго удержаться, текучка страшная. Я лично отработал недолго, так мне даже договор не оформили и трудовую кинули на пол, естесственно ничего не заплатили. Без документов и доказательств прокуратура, налоговая, полиция ничего не смогут сделать ( по своему опыту). Сходите в прокуратуру, она на соседней улице и спросите сколько заявлений поступает на эту контору, вот Вам и все доказательства. Судом тоже ничего у меня не получилось, нет оснований. Желаю всем удачи и не губите себя. Здесь Вы потеряете здоровье и НИЧЕГО не заработаете!

# Положенский Сергей2017-05-19 18:13:48
Она же Конкорд менеджмент кансалтинг, она же ООО Движение, она же ООО Профессия. Слышите слово Пригожин или адрес офиса: Санкт-Петербург наб. Лейтенанта Шмидта 7 или один из ресторанов: Русский Кичь, Полента, На здоровье, Музей шоколада, Старая таможня,. Жилой комплекс "Лахта" бегите. Сегодня увидел видео, что у Навального до этого жулика Пригожина наконец то добрались руки. Навальный молодец!!!!
# Аноним2017-05-19 18:06:35
Ребята в этой конторе воруют зарплату, Я во все органы власти подавал жалобы, включая администрацию и Санкт-Петербурга и личное письмо губернатору писал, тогда ещё Матвиенко. Никто ничего не делает. Моё судопроизводство тоже оказалось провальным, так как необъяснимо неадекватно себя вела судья. Я не первый раз по судам бегаю поверьте мне. Я уверен, что у этой конторы всё схвачено и куплено! Вы только представте на секундочку, что Вы отработаете например месяц , а Вам в лучшем случае за него не заплатят, в худшем выгонят. Скажут, что типа не партесь с оформлением, всё будет хорошо, но по факту вы сильно разочаруетесь. Я много повидал в жизни за свои 40 лет, но эту контору одну единственную запомнил на всю жизнь.
# алекс2016-06-01 22:27:22
спасибо всем.
чуть не попал в это г-вно...
# Аноним2015-11-03 01:27:00
Читала отзывы на первой странице сплошь одни положительные,даже пожалела почему меня не взяли на работу .Но чем дальше, тем картина вырисовывается не совсем такая хорошая .Была на собеседовании ,все улыбаются ,красиво выглядят ,даже какое то странное ощущение закралось,ведь в компании всегда есть серая масса работников ! Интервью проводил руководитель отдела персонала и менеджер по подбору персонала,сначала быстренько пробежались по моему опыту ,затем провела беседу руководитель, то и дело отвлекалась ,т.к собеседование проводили в комнате ожидания.В итоге она пришла к выводу ,что я ищу работу с комфортными условиями труда ,а если что то пойдет не так ,то мне просто проще уйти.Да ,а кто этого не ищит,я уже работала в подобной организации она не была ,конечно,такая крупная ,но там постоянно кидали на деньги,только не в качестве штрафов .И сейчас находясь в поиске работы не хочется попасть в подобную организацию.Спасибо всем за отзывы !)
# Анонимус2015-10-27 12:06:00
Анастасия, вот его заслуги: www_forbes_ru/kompanii/potrebitelskii-rynok/235779-rassledovanie-kak-lichnyi-kulinar-putina-nakormit-rossiiskuyu-a

(уберите знаки подчёркивания после www и перед ru)
# ansi2015-09-29 03:12:00
Почитал отзывы, картина в общем-то сложилась. Сейчас всё окончательно встало на места, спасибо.
# Анастасия2015-08-29 03:31:00
Была на собеседовании с Пригожиным. Человек производит впечатление недавно"откинувшегося с зоны". Не знаю, в чем там его заслуги как мега-ресторатора, но пургу несет страшную. Мат в порядке вещей. Собеседование на довольно высокую позицию похоже на кастинг, где сначала всех кандидатов скапливают в накопителе, а потом на пять минут заводят к Пригожину и выводят. Смешно и грустно. Мне рассказывали, каким должен быть профессионал:) Я кивала, потом меня выгнали. Было весело
# Мила2015-02-05 19:36:42
Полностью согласна. Сначала оформить долго не могли, теперь угрожают, что не заплатят. Текучка страшная, постоянные крики, неадекватное руководство. Все плачут, постоянный стресс. После такой фирмы сразу в палату N6 можно.
# Иван2015-01-14 17:23:30
Отзыв отражает действительную сущность предприятия. Также имел место быть в этой компании, ничего хорошего не могу сказать, одним словом - Бардак, про руководство вообще молчу.
# Ксения2015-01-12 12:21:04
Да, натыкалась на эту компанию постоянно на сайтах по поиску работы. Все верно: то "Бизнес Проджект" со сказочными з\п и минимум обязанностей, то "Профессия", то теперь "Движение". Спасибо Вам за отзыв, теперь хоть понимаю кто эти люди)