Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2012-01-31 10:33 Аноним, г. Киев
согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел. Постоянные завтраки, и все!
2012-01-30 17:47 Nataliya, г. Полтава
Работаю в данной компании тайным покупателем почти 2 года! Всегда все нравилось и устраивало! Все мои визиты были оплачены! Спасибо 4service!
Отрицательные стороны мной не были замечены :)
2011-11-24 01:28 Наталія Щур, г. Львов
немає жодного позитива..про що ви? !
Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять "тайные" з тої фірми, то просто жах(без перебільшень)! ! ! Продавці бідні всі перелякані знерововані, що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми! Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.
2011-09-06 00:15 Сергей, г. Москва
Все оплатили (апрель, май). Оплата за проекты нормальная, проектов в Москве много - я насчитал 17 в августе, к которым я имею доступ. Сайт для работы удобный, круче остальных компаний по методу Тайный Покупатель.
Платят спустя три месяца. Долго ждать (если ждешь, и тебе эти деньги важны). Мне нет, так что я с ними пока.
2011-08-30 14:33 Геннадий Николаевич Бойк, г. Москва
никаких положительных отзывов. как только дело зашло об оплате - полный мороз.
Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения - прошло уже 3 месяца. Представители компании, к которым тут просят обращаться в случае задержек выплат - тупо кормят завтраками, но ничего не решеют. Обещанного ждут 3 года, а прождал только 3 месяца? ! ! Какие могут быть объямсения, кроме неплатёжеспособности и аферизма данной компании? ! !
2011-08-18 18:38 Cветлана, г. Москва
нравится что есть маленькие анкеты и большая оплата
большие анкеты, вопросов 70 както отвечала, а оплата не слишком отличается от малых. Поэтому сейчас выбираю визит по кол-ву вопросов.
2011-08-03 14:49 Ольга, г. Москва
Нет положительных
Все кто пишет положительные отзывы о данной компании, являются подставными работниками. Опишу свою ситуацию, работаю тайным покупателем 2 года увидела ссылку на вакансию в данной компании, как всегда посмотрела отзывы о компании. Зарегистрировалась на сайте, посмотрела с кем же работает данная компания. Отзыв про черного работодателя тоже прочитала. Но решила все-таки проверить их тоже. И оказалось, что Злая Очень на все сто процентов права, потому что в интернет версии сайта вакансии на проверку…>>
2011-07-29 00:33 Людмила, г. Москва
В целом нравиться компания, сайт у них хороший, обратный контакт с менеджерами и координаторами проектов легко наладить, работы много, так что заработать можно. "Колбасила" тогда иной раз до 14000-18000. В качестве побочной подработки считаю, что неплохо. Платили добросовестно. Когда были напряги в 2008 году, задержали выплаты, но тем не менее, все выплатитили. Платили на следующий месяц после 15-го числа, при этом высылали полный отчет по сделанным визитам и их стоимости.
Был перерыв в работе на 2 года. Возобновила сотрудничество компании с мая с.г. Очень удивилась, столкнувшись с тем, сильно отсрочивают проплаты, причем по просьбам ТП переводят на кошельки. Это значит, что несколько процентов теряешь при обналичивании. Неприятно. Это значит, что несколько визитов ты делаешь как бы для тех потерянных для ТП процентов. Сделала кучу визитов в мае. Деньги однозначно придут аж 20 августа. Но лелею надежды, что может раньше придут, так как набегала по визитам на…>>
2011-06-17 11:58 Наджда, г. Красноярск
Удобно выбирать себе подработку, откликаешься на те предложения, на которые хочешь, удобно отчитываться и оплата выше, чем в других компаниях, видишь результаты своей работы, тебя оценивают, при этом не снижают оплату. Просто понимаешь, к чему нужно стремиться
Долго ждать оплату, проверяла точки в марте, оплату получила в июне, НО Получила полностью все.других замечаний нет
2011-05-23 17:39 Леся, г. Киев
Я свободна в выборе, и время сама выбираю
Деньги получаю наличными в банке. Можно было бы сделать на карточку.Чтобы не ждать в банкев очереди. Особенно если бабушки придут за коммуналку платить.