Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2013-12-07 11:13 Тамара Борисова, г. Краснодар
Много вариантов проверок
Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.
2013-12-04 22:56 Светлана, г. Москва
Я в Киеве, работаю тайным покупателем в 4service давно. Мне все всегда оплачивают. Еще не было ни разу, чтобы не заплатили. Но я и делаю все по инструкции и анкеты заполняю вовремя. Очень удобно, что можно сходить в рестораны и кафе, получается очень прилично поесть на эти деньги. Очень большой выбор визитов, много кафе и ресторанов, супермаркетов, заправок, магазинов, СТО...и другого. И я заметила, что сервис во многих точках, где я была стал значительно лучше!
Да, нужно немного подождать оплату, но это есть в условиях на сайте и в каждой инструкции. Я делаю много проверок и деньги получаю регулярно.
2013-12-02 14:57 Элла, г. Москва
Когда не оплачивают работу, положительных сторон не видишь.
Очень маленькая зарплата - тратишь время и деньги на дорогу до локации , время на проверку в самой локации, время на заполнении анкеты, а получить можешь 250 руб. Эту мизерную сумму ещё и задерживают. А в моём случае - ещё даже и не выплатили. Проверки делала в сентябре. Уже декабрь. Жду...
2013-11-14 20:53 света, г. Санкт-Петербург
ничего сказать не могу. задолбали своими звонками Ходить можно хоть на 10 визитов в день, так что если захотели заработать, то можно И проверяют не очень
платят редко, зато звоят и парят все, что есть. люди пишут что ждут оплату за 2008 год. у меня такого не было, но за некоторые проверки таки не заплатили. Оплата низкая,
2013-11-11 16:28 Ann Dipson, г. Мелитополь
Отличная компания для работы Главное, иметь желание. Ни одна работа без старания, не принесет результата. Как дополнительный заработок, подходит идеально. Главное иметь внимательность и не плохие актерские навыки. Ушла с работы только потому что вышла замуж. А как известно мужчинам не очень нравиться, когда женщина вечерами дома сидит за ПК, а не на кухне. Так что ребятки, какие бы отзывы я тут не читала от вас, все это вранье. Т.к. на % уверена, если Вам не заплатили, так это только потому…>>
Отрицательная сторона лишь в том, что не оформили по законодательству. И нет офиса в моем городе.
2013-11-10 20:40 Мария, г. Москва
Сразу скажу, что я не подставное лицо. Я реально работаю в этой компании больше 5 лет. Начала работать в кризисный год и тогда были очень большие задержки с оплатами (доходили до 4, 5 месяцев), но все в итоге выплатили. И после окончания кризиса компания делала выплаты регулярно, спустя 3 месяца после проведенных проверок. Может быть, на первых порах это доставляет какое-то неудобство, но когда работаешь уже больше года, становится все равно, что платят через 3 месяца, так как регулярно каждый…>>
Строгие проверки анкет, выставление оценок. Требуется строжайшее соблюдение сценария проверки. Не заключается договор, ТП выполняют работу на 100% доверяясь честности работодателя.
2013-10-24 11:51 Bcz, г. Челябинск
Всегда много проверок. Если разобраться в интерфейсе личного кабинета, то все будет нормально. Отношение к сотрудникам деловое, это не детский сад, никто за вам бегать не будет и это +.
Оплата невысокая, выплаты несколько растянуты по времени, но они стабильны. В личном кабинете ВСЕГДА можно просмотреть сколько ты выполнил и сколько тебе должны оплатить. Если что-то нарушено - об этом всегда написано. Большинство людей, пишущих негативные отзывы, просто не умеют работать, хотят получать деньги, но при этом ничего не делать.
2013-10-04 15:57 Надежда, г. Москва
Работаю уже несколько лет в этой компании в Москве, многих привела. Отличный способ подзаработать или съэкономить на необходимой тебе услуге или товаре. Насчет того, что таинственные покупатели паразиты - лично я всегда вытягиваю даже самого безнадежного проверяемого, ставлю всегда завышенные оценки, никогда никого не топлю, и хочу сказать, что по сравнению с компаниями, которые проверок не заказывают - обслуживание в разы лучше и выше! ! ! что весьма приятно. А ТО в тайоте - это просто форева,…>>
Со временем конечно компания оборзела - задержки выплат просто ужасающие; требования к анкетам, аудиозаписям и фото завышены, с анкетой на 500 руб носишься по три дня, сорок раз переделывая. Кураторы позволяют себе иногда хамить (сами то по проверкам не бегают), то не так там сказали, то по сорок восьмому разу не так на вопрос ответили. Подруги также слетели с проверок по этой причине. Поэтому сейчас стала брать только дорогие и необходимые поверки - типа если что то необходимо заказать в этом…>>
2013-10-04 12:54 Светлана, г. Уфа
Мне нравится работать в этой организации, во-первых потому что за все мои визиты оплата прошла, пусть не сразу, но об этом было известно заранее. Работа не сложная, можно выполнять ее в удобное для себя время. Региональные координаторы проектов очень внимательны, доступно и оперативно снабжают всей необходимой информацией, идут на встречу при решении тех или иных вопросов.
Единственная отрицательная сторона - это редкое появление вакансий с высокой оплатой.
2013-09-28 22:27 Анастасия, г. Тамбов
Точно знаю - платят. Работаю с ними с марта 2013. Много проверок. Простые анкеты.
Большой интервал по оплатам. Низкая стоимость проверок по сравнению с конкурентами.