Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     « 4Service Group »Всего отзывов: 220

2016-10-29 10:12 Автор: Ирина Буткевич, г. Воронеж
положительного ничего не было, т.к очень много нервов я потратила
Абсолютно не устраивает работа компании.Все мои жалобы и вопросы сотрудники игнорируют.Выплата за визиты не произведена до сегодняшнего момента, а проверка была произведена еще в июле.Постоянно кормят завтраками и отодвигают сроки выплат без объяснения причин.
2016-08-15 18:40 Автор: Вячеслав, г. Хабаровск
Мобильное приложение, заявки есть всегда.
Низкая стоимость визитов, за копейки надо сделать массу операций: сделать замену сим карты, купить товар и т.д. Мизерные выплаты производят с большим опозданием, проверку выполнил в ноябре 2015 оплату получил в апреле 2016. Рассылка приходит неинформативная, нет стоимости визита, список операций и т.д. Компания проверяет чужой сервис, забыв про свой! ! !
2016-07-12 06:22 Автор: Ксения, г. Екатеринбург
Нет.
Жалкая конторка. Один раз выплатили и больше не желают этим заниматься. Сказали, что перевели деньги на qiwi скинули какую то квитанцию о переводе денег на мой счёт. Я в свою очередь сделала выписку по счету qiwi и разумеется ни какие суммы не поступали. Писать в тех поддержку бесполезно, отвечают только когда захотят и дают не развернутые ответы такие как: -Деньги отправлены, есть квитанция, разбирайтесь с qiwi. А вот с какого номера или…>>
2016-06-28 12:30 Автор: Полина, г. Владимир
Не вижу ни одной!
Хочу всех предостеречь от сотрудничества с данной компанией! Ваш труд не просто не будет оплачен, Вас ещё попросят потратить свои деньги в проверку (например, при проверке кинотеатра или кафе), которые пообещают возместить, но так и не возместят! Не связывайтесь!
2016-06-02 00:32 Автор: Аноним, г. Казань
Хороший сайт и не более
Хочу всех предупредить данная контора очередной лохотрон! ! ! Делал для них несколько заданий, так же и с выездом в другой город на личном авто ещё в марте до сих пор нет оплаты! ! ! Из общения с куратором понял что сейчас они платят за январь )))) так что решайте сами . Расценки копеечные и те не платят. Ищите нормальные конторы с нормальным офисом и с моментальной оплатой, такие есть.
2016-06-01 08:32 Автор: Аноним, г. Москва
А они есть?
Очень странная контора. Пришло предложение вакансии "специалист по оценке обслуживания". Указаны требования и обязанности, но ни слова о зарплате, способе и сроках ее выплаты, юр.адреса конторы. И ни одного телефона! ! ! Все вопросы - только по переписке (! ). Для того, чтобы узнать детали - предлагают зарегистрироваться на сайте ("Анкета регистрации очень подробная"). Очень напоминает лохотрон.
2016-04-12 16:35 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
- огромная задержка зарплаты, за год сменилось 3 финдиректора (бегут); - не дай Боже Вам уволиться не получив ЗП, расчитываться будут месяцами; - коллектив набирают по принципу "сортировать по цене он низших в высшим", предпочитают студентов без опыта работы на копеечные зарплаты; - основным руководителей отчетливо характеризует термин "самодур", напокупали MBA и считают себя богами; - позиционируя себя "европейской компанией" не…>>
2016-04-09 10:33 Автор: Аноним, г. Казань
Интересная работа
С оплатой визитов возникают проблемы. Сейчас середина апреля, а деньги за ноябрь я не получила. Последний раз координатор обещала в марте, а сейчас на мои сообщения вообще не отвечают. Не советую эту компанию, на другом сайте для тайных покупателей оплата стабильная и в срок, а 4servicе возможно просто обманывает....
2016-03-30 10:47 Автор: НАиля, г. Саратов
Интересная работа. Полезные навыки.
Кидают с выплатами. Будьте осторожны - это мошенники!
2016-03-26 10:30 Автор: Юлия Курагина, г. Иркутск
прикольненькая подработка, очень даже прибыльная, у меня в декабре 2015 г. за месяц вышло 19435р. даже больше чем зарплата на работе.
иногда на горячую линию трудно дозвониться.