Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 5

2012-11-12 01:18 Аноним, г. Донецк
Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только "нравятся" те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием…>>
Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.
2012-02-26 16:10 Аноним, г. Донецк
Все визиты, совершенные мной были оплачены! Не верьте тому, кто говорит, что не платят, ПЛАТЯТ! ! ! Просто с задержками. Если работать каждый месяц, то задержка особо не ощущается. Работа интересная и ее МНОГО. Мне нравиться!
Не вижу
2011-05-21 01:38 Аноним, г. Донецк
Работа очень интересная. Не требует больших усилий. Позволяет иметь дополнительный заработок. Мне оплатили все визиты!
Задержки в выплате на пару месяцев.
2010-09-06 19:09 Gim Mig, г. Донецк
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.
Задерживают выплаты, но ВСЕГДА выплачивают.
2010-01-26 17:25 Нелли Хоменко, г. Донецк
В ноябре было много работы
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн., половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.