Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
вежливые вкрадчивые дамы в колцентре
мои проверки удалены и оплаты нет. все тыкают друг на друга пальцем и справедливости не хотят.
2015-11-16 17:20 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Шопил в качестве хобби с небольшими заработками на многих работодателей, есть с чем сравнивать. Из плюсов форсервиса: много визитов, широкий выбор, можно забежать куда-нибудь по дороге, или, например, жену отпустить в Икею, а самому с детьми в это время обойти все точки в ТРК. Большинство координаторов (по крайней мере, с которыми я работал) доступны для связи и нормальные адекватные девочки/тётеньки, не тупят, не забывают, более-менее знают локации, короче, работать с ними от "сойдет"…>>
Надеюсь ошибиться, но у компании походу преддефолтное состояние. Поют про "технические трудности из-за которых задерживается оплата", "ой, всем уже заплатили, видимо Вам заплатят завтра-послезавтра" и тому подобные песни, которыми обычно предваряется исчезновение контрагента вместе с твоими кровными деньгами. Сроки оплаты. И в нормальном состоянии, до того, как у них (видимо) кончились деньги, она тоже не радовала - до 3 с половиной месяцев. То есть само по себе не страшно, но уж больно…>>
2015-06-03 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Во всей команде знаю только 1 чел., с которым приятно работать.
По 3 месяца не выплачивают зарплату. Мошенничают с условиями: при назначении работы оговаривают одни условия, после выполнения работы их меняют в сторону ухудшения, снижают оплату, не смотря на отсутствие замечаний по качеству выполненных заданий. На запросы отвечают спустя неделю-две и не по существу вопроса. Во всей команде знаю только 1 чел., с которым приятно работать, остальные - на оценку 1, по формулировке сайта: "стадо подлых быдло-свиней"
2014-09-26 16:59 дина Сахнова, г. Санкт-Петербург
С компанией можно строить диалог. Если ты считаешь что с тобой не правильно поступили- (сняли оплату за выполненную работу), пишешь заявление и если ты прав то восстанавливают заработанные деньги , даже если работу придется выполнять заново кому то другому/Компания признает не правоту.
Вознаграждение выплачивается очень долго. К примеру за июль 2014г компания обязуются заплатить вознаграждение за проверки в течении 3-х месяцев, т.е. до 20 октября. Пропадает желание работать. Особенно обидно, потому что в июле тебя просили выполнить срочные и важные проверки, ты пошел на помощь и выполняешь, а в итоге если дело касается зарплаты никому до тебя и дела нет.
2014-04-18 14:57 Татьяна Соловьева, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Делала визит 09.02.2014 так и не оплатили. РАЗВОД
2014-03-16 20:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
Нет.
Шарага, до сих пор не оплачены проверки Декабря 2013, думаю, что и не собираются, хотя письма с новыми предложениями приходят стабильно.
2013-11-14 20:53 света, г. Санкт-Петербург
ничего сказать не могу. задолбали своими звонками Ходить можно хоть на 10 визитов в день, так что если захотели заработать, то можно И проверяют не очень
платят редко, зато звоят и парят все, что есть. люди пишут что ждут оплату за 2008 год. у меня такого не было, но за некоторые проверки таки не заплатили. Оплата низкая,
2012-11-23 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании есть "чудесная" привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы "я никому ничего не должен" и "вы сами виноваты".
2010-12-09 16:51 Кайрат Чернышев, г. Санкт-Петербург
хорошо налажен интернет портал
В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме "приходите завтра" не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.