Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 15

2013-06-26 13:07 Наталья, г. Киев
ЗП в зависимости от выработки. Платят стабильно. Сотрудники - приятные люди. Вакансий много.
Очень уж долго ждать ЗП. Хоть и текучка сотрудников, но костяк есть, который уже достаточно давно.
2013-05-23 00:59 ТПокупатель . ТПокупател, г. Киев
Выбираю локацию, проекты, дату самостоятельно. Работаю столько, сколько хочу. Не завишу не от кого! ! ! ! Никто на мозги не капает. На работу в 7 часов утра с пн-пт вставать не нужно. Оплата производиться через кошелёк Вебмани на следующий месяц, Никакого обмана! ! ! !
Мало проектов по небольшим городам. Если хочешь заработать, приходиться ехать в Киев.
2012-03-03 19:36 Алекс, г. Киев
Много вакансий. Но мне кажется, что это только для того, чтобы привлечь начинающих сотрудников. В начале Вашей работы, когда Вы только зарегистрировались, они сами Вам звонят и предлагают визиты, а теперь мои звонки игнорируются, они, ведь, знают, что я буду требовать свои заработанные деньги. Положительных отзывов нет.
Мне кажется, что это недобросовестная компания. Визиты за декабрь 2011 до сих пор не оплатили. Координатор Екатерина Ковалюк на телефонные звонки не отвечает. Я еще подожду немного, а потом прийдется организовывать антирекламу для них. Это нельзя так оставлять. Не думаю, что я единственный, кому не заплатили.
2012-02-15 15:53 Аноним, г. Киев
Неплохая обратная связь.
Инструкции составлены не всегда понятно, список требований к заполненной анкете не достаточно полный, о чем узнаешь когда анкету рецензируют, да и вообще занижают оценку постоянно, даже с соблюдением всех требований, что неприятно в любом случае, посадите наконец адекватного человека в рецензоры, который психологию в универе проходил, или положительно настроенный хотя бы, денег платят очень мало обычно, из-за чего им же приходится продлевать сроки, т.к. люди просто не хотят , проделывать…>>
2012-01-31 10:33 Аноним, г. Киев
согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел. Постоянные завтраки, и все!
2011-05-23 17:39 Леся, г. Киев
Я свободна в выборе, и время сама выбираю
Деньги получаю наличными в банке. Можно было бы сделать на карточку.Чтобы не ждать в банкев очереди. Особенно если бабушки придут за коммуналку платить.
2011-04-26 15:15 Митя, г. Киев
Очень мощная программа и много проектов. А самое главное нет обязаловки, никто не наседает и не требует, я месяц не ходил, ждал оплату. Пришла опять начал. Реально смотрю какой ресторан есть в оценке, знаю что бесплатно поем.
Просто люди неправильно воспринимают-это не работа, это больше хобби, оплачиваемое
2011-02-08 16:26 Мария, г. Киев
нет ничего у них положительного
Уже полгода не могу добиться ответа по оплате за Август. Не отвечает ни один из менеджеров. Хоть в милицию иди.
2011-01-26 18:55 аня, г. Киев
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда…>>
нужно сначала вложить свои
2010-10-20 16:03 Тайный покупатель, г. Киев
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.
Да бывают задержки. ну так и я не всегда вовремя и успеваю на все что заявляю.