Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2011-05-21 01:38 Аноним, г. Донецк
Работа очень интересная. Не требует больших усилий. Позволяет иметь дополнительный заработок. Мне оплатили все визиты!
Задержки в выплате на пару месяцев.
2011-05-07 14:04 Аноним, г. Одесса
Кажется - дополнительный заработок.
Могут не заплатить без всяких разъяснений. Могут назначить визиты, ты их выполнишь, Придешь домой заполнять анкету, а твоя страничка не открывается. Координатор трубку не берет или сбрасывает. Никто ничего не объясняет. На письма не отвечают. Когда очень надо могут позвонить, пообещать быструю оплату. Ты веришь ( п о з в о н и л и! ! ! ).... выполняешь. Но оплаты опять нет.
2011-04-26 15:15 Митя, г. Киев
Очень мощная программа и много проектов. А самое главное нет обязаловки, никто не наседает и не требует, я месяц не ходил, ждал оплату. Пришла опять начал. Реально смотрю какой ресторан есть в оценке, знаю что бесплатно поем.
Просто люди неправильно воспринимают-это не работа, это больше хобби, оплачиваемое
2011-03-17 00:09 Юлия, г. Ялта
Пускают пыль в глаза. На сайте ток всё логично, ответы менеджеров оперативны, НО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ
НО ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ! Находят нелепые причины, что бы не платить.
2011-03-12 21:36 александра, г. Луганск
в принципе мне работа понравилась.
очень часто задержки по оплате.они работают с такими известными компаниями и не могут расплатиться.толку что они с 2001 года на этом рынке и до сих пор не стабилизировались. Оплата задерживается в среднем на месяц-два. но и этого достаточно. сделав визит в ноябре оплату получаешь где-то в марте.не многовато ли времени проходит! ?
2011-02-09 19:35 Андрей, г. Москва
привет. имел такую же проблему, позвонил к ним, связался с официальным представителем компании. И все быстро разрешили. Их уведомления о получении денег приходят на мыло. мой ящик их выбрассывал в спам. таким образом, я тоже много разливался о лохотроне, но оказалось, все на много проще. они отсылают деньги я просто не получал об этом инфу, не ходил за деньгами. и деньги возвращались назад. ребята, рекомендую списаться с Еленой! ! ! ! ваше "Фе" о компании не касается реальности! позвоните…>>
компания не лохотон! ! ! !
2011-02-08 16:26 Мария, г. Киев
нет ничего у них положительного
Уже полгода не могу добиться ответа по оплате за Август. Не отвечает ни один из менеджеров. Хоть в милицию иди.
2011-02-01 22:16 Елена hr, г. Москва
Доход ТП, прямо и косвенно связан с Вашими усилиями. Вы полностью его контролируете.
Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа: 1.Подготовка 2.Выполнение 3.Отчет (заполнение анкеты). И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией. С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются. Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.
2011-01-26 18:55 аня, г. Киев
ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее - заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда…>>
нужно сначала вложить свои
2010-12-27 18:25 Макс, г. Москва
У них мощный сайт и интерфейс, работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.
Тяжелые файлы не грузятся.уведомления о оплате, почемуто мой ящик воспринимает как спам.