Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон нет! ! ! ! ! ! ! !
Не вздумайте там работать! ! ! ! ! Я тайником работаю много лет и в разных компаниях, ТАКОГО еще не видела нигде! ! ! С вами , конечно, будут вежливо обращаться, звонить и предлагать проверки, пока не подойдет время оплаты.И дело не в том, что ее задерживают, а в том, что оказывается, если кто-то написал неправильную инструкцию (ну все мы люди, бывает), а ты строго следовал написанному, то потом виноват останешься ты, твою анкету удалят и скажут, что ты проверил не тот адрес. На все разбирательства…>>
2015-11-16 17:23 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Особых нареканий нет. Замечания: некорректно отображаются визиты, определяемые поблизости от моего местоположения с помощью индекса.
Увеличить стоимость одного визита.
2014-01-10 14:07 Анна Нещадимова, г. Ростов-на-Дону
Все визиты всегда оплачиваются, инструкция точная и подробная, связь с менеджерами и помощь постоянные. Это одна из самых известных и порядочных компаний для тайных покупателей по России.
Оплата производится после 20 числа месяца, следующего за месяцем, в который сделана проверка. Т.е. если ты 1 сентября проверил одну фирму, то оплату 200р. ты можешь получить только в конце октября-начале ноября, когда и думать забыл о той проверке. Но если их совершать постоянно, то все в порядке и такая оплата - приятный бонус. Жаль, что нет оплаты на карту, только переводом.
2013-05-28 09:57 Сергей Шорников, г. Ростов-на-Дону
Не могу назвать ни одной положительной черты.
Сделал несколько визитов в г. Таганроге, после чего мне обещали оплатить их в течении месяца. Но прошло уже два месяца, а оплаты так и не было, думаю что уже и не будет. Очевидно, что фирма при найме тайных покупателей использует рабский труд. Нанимает людей через сайт, а потом не платит им. Думаю, что все клиенты компании 4service имеют право на скидку, ведь, наверняка, в цену услуг заложена оплата тайным покупателям, но на самом деле никто никому не платит. Я, лично, не советовал бы…>>