Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2014-02-02 19:44 Татьяна, г. Самара
Когда начинала только работать, то думала, что очередное кидалово, тем более много негативных отзывов в интернете, но подумала, что я всё равно ничем не рискую и решила всё-таки попробовать.Первую заявку сделала в середине октября, а 8 января мне перевели за неё деньги на мобильный, чему я была очень рада. Здесь реально платят!
Долго приходится ждать оплаты
2014-01-19 14:01 Аноним, г. Чебоксары
Всё положительное пропало
После заполнения анкеты на сайте. Милая доброжелательная девушка позвонила, предложила проверить пару банков и сервисов. После 3-х проверок в ноябре жду оплату до сих пор. Дальше сами думайте. Больше туда ни ногой и всем советую.
2014-01-10 15:30 Аня, г. Москва
Много разных визитов можно выбрать по желанию. Платят регулярно, хотя и с задержками. В последнее время появилась служба помощи тайных покупателей. Отвечают, помогают, если возникают проблемы.
Задержки выплаты хотя если ходить на проверки постоянно то этого не замечаеш
2014-01-10 14:07 Анна Нещадимова, г. Ростов-на-Дону
Все визиты всегда оплачиваются, инструкция точная и подробная, связь с менеджерами и помощь постоянные. Это одна из самых известных и порядочных компаний для тайных покупателей по России.
Оплата производится после 20 числа месяца, следующего за месяцем, в который сделана проверка. Т.е. если ты 1 сентября проверил одну фирму, то оплату 200р. ты можешь получить только в конце октября-начале ноября, когда и думать забыл о той проверке. Но если их совершать постоянно, то все в порядке и такая оплата - приятный бонус. Жаль, что нет оплаты на карту, только переводом.
2014-01-04 20:04 игорь трошин, г. Москва
повышение в должности.
почти не повышалась зарплата.
2013-12-26 20:03 Светлана, г. Москва
ноль
могу привести несколько примеров, когда ТП с профильным социологическим образованием, опытом в маркетинге более 15 лет, визитов в 4сервисе более 500 штук, высокими баллами 8-10 за работу -- не платят за визит. 4сервис: указывает, что виноват ТП (не выполнил правильно визит, не то купил, не в то время пошел, не там вышел и прочее). Реальная картина: недоработки в анкете, инструкции или легедне/сценарии (не указано точно время входа, путаница в логике анкеты, повтор вопросов, ошибки в…>>
2013-12-22 23:20 Илья, г. Челябинск
Нет положительных моментов!
Кинули с оплатой, сделал 5 проверок, денег до сих пор нет! ! ! Не работайте на эту компанию, там обманут Вас! ! !
2013-12-19 13:54 Кирилл, г. Москва
Положительных моментов не заметил! ! ! Денег так и нет за сентябрь, зато кураторы названивают и просят сделать проверки!
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела!
2013-12-13 11:28 Людмила, г. Москва
Были положительные, да сплыли. Компания здорово сбавила обороты в отношении ТП. Стригут как барашков, но платят никак.
Оставляла тут как-то положительный отзыв о компании, что платят согласно договоренности. Как сглазила. В сентябре делала проверки, уже декабрь, все их пресловутые 40 рабочих дней (! ! ) давно прошли, а денег нет. При попытках вытребовать денег, жалуются, что трудности у компании! Мое какое дело... Я работаю на компанию с 2008 года с перерывами на год-два, 250 проверок провела, решила вернуться, подзаработать. Меня поразило, что за эти годы вознаграждение ни на копейки не подняли! ! Проверяла…>>
2013-12-12 01:52 Наталья Артамонова, г. Москва
оперативность ответов от отдельных кураторов, вежливость
несвоевременные выплаты. Колоссальные задержки при выплатах. Завышенные требования при мизерной оплате. Навязывание покупок при проверках. Хотя стараешься, делаешь все в срок и с высоким рейтингом. Отсутствие выплат сводит желание работать к нулю