Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2014-10-12 10:09 Гость на сайте, г. Саратов
Это не работа, а подработка. В качестве подработки -нормальная, много не заработаешь, но на карманные расходы, пополнение интернета и телефонов хватает. Хотя у меня были месяцы, когда были большие суммы, как то даже хлебопечку себе в подаррк купила за визиты 1 месяца. Все оплачивают, за 3 года оплачены мне все месяцы.
Надо ждать денег 1 - 2- и даже пару раз бывало, 3 месяца.Приходит оплата всегда неожиданно, нельзя планировать эти деньги в бюджет семьи. Хотя дополнительные деньги лишними никогда не будут.
2014-10-05 16:47 Аноним, г. Хабаровск
Не обнаружил.
Не идите туда работать, быстрей компания закроется, чем вы зарплату свою получите. Отправил запрос в поддержку, 2 недели ответа нет.
2014-09-26 16:59 дина Сахнова, г. Санкт-Петербург
С компанией можно строить диалог. Если ты считаешь что с тобой не правильно поступили- (сняли оплату за выполненную работу), пишешь заявление и если ты прав то восстанавливают заработанные деньги , даже если работу придется выполнять заново кому то другому/Компания признает не правоту.
Вознаграждение выплачивается очень долго. К примеру за июль 2014г компания обязуются заплатить вознаграждение за проверки в течении 3-х месяцев, т.е. до 20 октября. Пропадает желание работать. Особенно обидно, потому что в июле тебя просили выполнить срочные и важные проверки, ты пошел на помощь и выполняешь, а в итоге если дело касается зарплаты никому до тебя и дела нет.
2014-09-23 13:20 Ольга Лещенко, г. Москва
Нет и не будет в этой гадкой организации
Не могу получить свои деньги с марта месяца, а сегодня уже конец сентября! Поставила на уши уже троих людей! Хамское отношение, такое, будто я у них в долг выпрашивала! Не связывайтесь с ними, может денег Вам и вовсе не вернут! А Ваше затраченное время тем более! Хамы, неадекват и отстой!
2014-09-17 14:44 Елена, г. Пенза
Все же заплатили
Оплата производится в течение 40 раб дней после 20го числа следующего месяца, это к примеру проверку я сделала в начале мая, а заплатили в середине августа. Стоимость одной проверки 200-300руб, при этом куча условий в инструкции( часы посещения, дни, что обязательно спросить и тд, анкету заполнить в течении 8 часов после визита, обязательно запись аудио визита, и зачем-то фото фасада... ЗАЧЕМ? ? ? ) Все делается чтобы анкету не принять, например нет фото фасада ( а он так важен))), анкету…>>
2014-09-12 15:14 Надежда Сергеевна, г. Оренбург
Зарплату платят всё до копеечки, только сроки получения денег месяца три получается, но потом, когда пройдёт первый платёж, всё присылают последовательно.
Маленькая оплата за проверки, порой идти неохота, пока на транспорт потратишь, а то ещё и на покупки товара, ничего и не остается.
2014-07-30 00:26 Naza, г. Краснодар
никаких
оплату задерживают , и платят не всю сумму .. а ответить на вопросы внятно не могут.
2014-07-06 12:08 аноним, г. Уфа
Сделал два визита в марте денег нет и не знаю будут ли. Советую не связываться.
2014-07-02 04:50 Аноним, г. Москва
Деньги за 9 мартовских визитов я все-таки получила 28.06.2014.
Деньги я получила благодаря сотруднику кассы Юнистрим, в которую (четвертую по счету), зашла ни на что не надеясь, зашла просто потому, что срок получения переводов был указан до 01.07.2014. Именно сотрудник догадался сложить суммы двух переводов и поискать перевод по общей сумме. Что же касается компании 4сервис, то с момента первого отзыва, то есть за 10 дней, я не получила ни ответа, ни привета. Все, что требовалось, в письмах указала, копии писем о переводах приложила. Результат нулевой.…>>
2014-07-01 19:48 ППППП, г. Краснодар
Простота регистрации, не обманывают по сумме
3 года назад платили через месяц-полтора после проверок. Теперь приходится ждать по 3-3.5 месяца. Уменьшилась сумма за проверки, в основном все проверки с покупкой, что еще снижает стоимость. В итоге какие-то 2-3 тысячи за эти 3.5 месяца обесцениваются совсем. Зато отчеты просто с ума сводят в смысле описания подробностей, хотя диктофонная запись всегда присутствует. Например в отчете вопрос - поздоровался ли сотрудник. И помимо того, что ты отмечаешь "да", нужно еще писать какое-то пояснение.…>>