Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Отзывы о компании     4Service Group Всего отзывов: 221

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Волгоград
В начале работы, в первые 5 месяцев проведения проверок, компания оплачивает визиты, даже делает быстрые гипероплаты.
Но после - когда Вы, окрыленные такой щедростью, начинаете в последующие месяцы делать все больше проверок и думаете, что вот уже через три месяца получите нормальную оплату в качестве дополнительного заработка, компания начинает задерживать выплаты, за апрель 2015 года я с трудом получила оплату только 15 августа 2015 и то только после обращения в службу поддержки, а за май не могу получить до сих пор (хотя изначально на сайте висело объявление, что выплаты за май уже начаты и будут выполнены…>>
2015-11-16 17:24 Инна, г. Москва
Серьезная компания, интересный вид дополнительного заработка: получила много полезной и нужной информации во время выполнения визитов. Заметила, что качество обслуживания значительно улучшилось в городе моего проживания, что также очень радует.
Хотелось бы получать оплату быстрее и больше :)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Астрахань
Когда я ухожу с локации, то всегда надеюсь на то, что персонал что-то возмет поучительное с проверки. Проведёт ошобки над работай. Но прийдя в этот же магазин, или в аптеку бывает опять натыкаешься на невыполнения своих обязанностей. Хочу сказать ВСЁ зависит от руководителя. Если персанал розпущен, только вина управляющего.неужели никто не боится потерять своё рабочее место. Мне очень нравиться с Вами работать. Я сама работаю на заводе в лаборатории и каждую минуту сталкиваюсь со стандартами,…>>
Добрый день! Я новенькая в Вашем коллективе, пока меня устраивает все. Да, не спорю, бывает сбои в системе, немного опускаются руки после 4 раза заполнения отчёта на 100 вопросов, но всегда стимулируют себя тем, что это я делаю впервую очередь для себя и своих близких. Ведь этого хамство уже достало. Мы спасем эту гнетущую обстановку! ! ! Мы уже на верном пути и я довольна результатом Вашей компании. Я надеюсь я Вас не подведу.
2015-11-16 17:23 Жанна, г. Москва
Отзывы только хорошие, от работы получаю море удовольствия! Это не только дополнительный зароботок, но также и возможность посещать кино и кафе, совмещать приятное с полезным ! Очень радует, что в большинстве визитов, сотрудники точно и четко выполняют свою работу .
Все нравится, все устраивает
2015-11-16 17:23 Асия, г. Казань
Мне понравился визит в Адидас центр. Приятно прошел визит. запомнился такой момент. Я примерила спортивную одежду, вышла из примерочной и продавец подозвал меня к стойке. Я подошла. он расхваливает товар, я в этот момент начинаю понимать, что диктофон остался в сумке в примерочной))). В общем и целом, там где нет очередей вполне приемлемо. Но когда многочасовые очереди - тут овчинка выделки не стоит. А вообще работа эта мне нравится, и друзьям я ее активно советую. Много времени не…>>
Я не вижу всех вакансий и не могу выбирать. Я могу только созваниваться с координаторами и спрашивать вакансии у них. Может можно выкладывать вакансии в общую корзину для просмотра. Я спрашивала об этом у координатора. Ответ был таков, что это из-за опасения, что сотрудники фирм могут видеть свои проверки. Может можно допускать к просмотру корзины только активных тайных покупателей? Первое время я заполняла анкеты намного подробнее, чем сейчас, а разницы в оценке никакой нет. Это странно. Некоторые…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Я стараюсь выполнять визиты хорошо, у меня нет ни одного негативного замечания, мне бы хотелось, что бы оплата была на следующий месяц после выполнения визита, например за август до 15 сентября. Тогда будет больше мотивация. Мне очень нравится работа тайного покупателя, но хотелось бы бы оплаты за свою работу.
Требования некоторых клиентов на счет записи визита - они просто не реальны, так как сделать качественную аудиозапись в магазинах, где на всю играет музыка....
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
За время сотрудничества было сделано много визитов, интересных и не очень. Для меня сотрудничество с компанией начиналось как попытка заполнить свободное время. Сейчас, спустя всего полгода, это и возможность интересно провести время, и способ изменить к лучшему качество обслуживания во многих организациях, ну и, конечно, получить дополнительный доход. Эдакая смесь приятного с полезным! Очень надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет проходить в том же позитивном ключе! ! !
Процесс работы если и не идеален, то настроен довольно-таки грамотно. Что касается пожеланий - инструкции для ТП должны быть более четкими, полностью охватывать список необходимых действий, допустимых и недопустимых действий во время визита.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Сотрудничество с компанией оставило позитивное впечатление. Координаторы проектов чрезвычайно внимательны, заинтересованы в тайных покупателях, всегда стремятся прийти на помощь. В любое время могу позвонить менеджеру и уверена, что он поможет найти выход в сложной ситуации. Возникали проблемы с оплатой, которую я не могла получить вовремя, но сотрудники сделали все возможное, чтобы я могла деньги. Очень ценю такое отношение и готова продолжить сотрудничество. Спасибо.
Я бы повысила оплату проделанной работы.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
вежливые вкрадчивые дамы в колцентре
мои проверки удалены и оплаты нет. все тыкают друг на друга пальцем и справедливости не хотят.
2015-11-16 17:23 Инга, г. Улан-Удэ
Мне очень нравится, что координаторы оказывают большую помощь, быстро реагируют на проблемы и быстро их решают. Как негативный момент хотелось бы указать очень низкий уровень оплаты, ведь качественное заполнение анкеты требует много времени.
Я считаю, что в инструкциях к визиту, особенно визит в банки, нужно давать более подробные пояснения, например, если продумывается легенда. Нужно учитывать, что на визит идет не специалист и нужно давать подробное описание легенды, с реальными наименованиями обслуживающих банков, примерных сумм выручки, количество служащих и т.п.