Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2021-06-15 19:59 Аноним, г. Москва
отличная компания с очень приятным начальством и коллективом. Нравится, что дарят сертификаты на обследования на праздники и помогают с обучением.
не обнаружила
2021-06-15 19:53 К****а, г. Москва
ЗП высокая, коллеги и начальство хорошие. Атмосфера очень рабочая, техника новая и качественная.
Большая загруженность в утренние часы
2021-06-10 18:25 Водитель, г. Москва
Любите ездить за рулем с утра до ночи и проезжать в день от 400 и до ...км. вам сюда. Да и КАСКО нету.
2021-06-03 23:11 в******я, г. Москва
здесь очень приятная рабочая атмосфера, хороший оклад, много возможностей для обучения и роста. Приятный коллектив (в моём отделении, не могу сказать насчёт остальных) и милое начальство.
для меня их нет! )
2021-05-26 17:05 Аноним, г. Москва
Их нет.
Ужасное отношение со стороны руководства, неуважение к сотрудникам. Не выплаты премий обещанных, только слова , вода. За такую работу , это просто свинское отношение. Первый раз вижу такое нарушение ТК и неуважение.
2021-05-22 17:10 Л******а Н*****я, г. Москва
Не заметила
Неуважение к соискателям , были на собеседовании , Мария явно было скучно нас слушать , ответ обязательно опубликую !
2021-05-22 15:50 Р**а, г. Москва
отличная компания, где все друг друга уважают. Было очень приятно тут работать (ушла из-за декрета))
не припомню))
2021-05-21 11:32 С**а, г. Москва
Работаю тут в колл-центре, очень нравится. С приходом ковида количество звонков увеличилось, не успеваешь на всё отвечать, устаешь, но всё равно чувствуется какая-то сплочённость
Сама работа не для слабонервных. Будьте готовы, что на вас будут выплёскивать весь негатив по поводу компании, на который вам нужно будет отвечать спокойно или даже с улыбкой
2021-05-19 11:07 Менеджер (медицинский пр, г. Москва
Зарплата и бонус белые! Корпоративный автомобиль!
Зарплата и бонус белые, но бонус не прописан в трудовом договоре, соответственно выплачивается спустя как минимум через месяц после отчетного, и то если руководитель примет решение его тебе выплатить. Соответственно при уходе как минимум за последний месяц бонус не будет выплачен! Но это не самое страшное! Всем сотрудникам без исключения вменяют ВЫГОВОРА, причём без фактической вины, заставляют его подписать, если не подписываешь и не соглашаешься, принимают решения и оформляют его без сотрудника.…>>
2021-04-29 22:59 Н*****й, г. Москва
Да нет тут ничего хорошего.
Работаю до сих пор водителем, думаю на долго меня не хватит, надоело.... Пробеги дикие, график от рассвета до заката, платят с задержками. Народ бежит, не советую в общем. Хорошо стелют, но спать очень жестко. ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА! ! !