Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 260

2021-04-29 22:59 Н*****й, г. Москва
Да нет тут ничего хорошего.
Работаю до сих пор водителем, думаю на долго меня не хватит, надоело.... Пробеги дикие, график от рассвета до заката, платят с задержками. Народ бежит, не советую в общем. Хорошо стелют, но спать очень жестко. ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА! ! !
2021-04-27 16:30 Медсестра, г. Москва
Работаю в Гемотесте с осени 2019. Когда случился Ковид, условия чуть изменились: людей стало больше, график загруженнее, но и начали платить надбавки. Не скажу, что работа прям идеальная, скорее обычная.
Особых нареканий нет
2021-04-20 13:18 С****й, г. Москва
Нет! ! ! Все, что пишут положительное ЛОЖ!
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую…>>
2021-04-20 10:34 Специалист по документоо, г. Санкт-Петербург
Люблю это место всем сердцем. Ухожу, только потому что решила сделать шаг на встречу к мечте. Если Вы устроитесь сюда, то не пожалеете, потому что тут: 1. начальство, которое не забыло остаться человечным; 2. вы не будете чувствовать себя брошенным, о вас позаботятся, вас научат, в этой компании люди заинтересованы, в том, чтобы вы работали и делали это хорошо; 3. вы будете работать за стабильную белую з/п 4. в шикарном, комфортном офисе с видом на Фонтанку)
2021-04-13 22:42 Медицинская сестра, г. Москва
Перед собеседованием решила прочитать отзывы о данной компании
Ну что же все вы тут жалуетесь , надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру на работодателей, пресечь серые и черные зарплаты это преступление.
2021-04-10 13:32 О**г, г. Москва
Все, что написано в предыдущем отзыве подтверждаю. Логисты идиоты! ! ! Готовы мотаться по округам и весям с утра и до ночи плюс обязательно подрабатывать в выходные, тогда Вам сюда. З\П устанете ждать, мне при рассчете после отработки более месяца никаких премий не дали и переработки не оплатили, голый оклад как по договору. Все остальное на словах и только. Не тратьте время на эту компанию.
2021-04-07 18:14 С****й, г. Москва
Ytn b[/
2021-04-05 14:57 Медсестра/, г. Тверь
Хороший оклад, устройство по ТК, белая зарплата, стабильные начисления без задержек, премии
Так как лаборатория всего одна, не очень удобно добираться с другого конца города"
2021-03-16 16:06 Аноним, г. Владимир
Отвратительное отношение. Назначили собеседование, сначала подождите 10-15 мин, в итоге прошел час и даже не перезвонили. Старшая медсестра занята... Непунктуальные свиньи, сразу показывают свое отношение.
2021-03-12 13:08 Д*****й, г. Москва
Работал водителем выплат не дождался.Не тратьте время, работать тут не советую