Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 18:54 21.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Была в аду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Меня не возьмут обратно!! ))) Я в "сером" списке!! )))

Уважаемые жертвы произвола СТС в части увольнений/нерасчетов/кидалов и пр. Я готовлю жалобу на действия сотрудников СТС в компетентные органы. Думаю, что коллективная жалоба будет гарантированно рассмотрена. Сейчас нас пока 2-е. (кстати, по условиям договора в случае задержек положены дополнительные компенсационные выплаты. Вам платили? См. договор). Если у вас есть желание, то прошу выылать описание своей претении с контактными данными на адрес vakhtasts@mail.ru для формирования коллективной жалобы. Прошу не забывать указывать название юридического лица, с которым заключен договор и суть претензии. Лично меня уволили на больничном и не выплатили компенсации за отработанное время, в т.ч. и аванс, КОТОРЫЙ БЫЛ НАЧИСЛЕН ДО ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОЛУЧЕН МНОЮ ВОВРЕМЯ. Прошу быть оперативными и внимательными. Указывайте также объекты и ( повозможности) ФИО виновных лиц. Спасибо.