Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 01:19 14.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Рита Ларина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Девочки не слушайте никого,пока лично не убедитесь,я тоже когда пригласили перерыла весь инет,и очень расстроилась ,увидев отзывы,почему то людская психика воспринимает плохую информацию более эмоционально ,а на хорошие не обращают внимания,я подумала и решила сама пойти и все увидеть и по общаться лично с руководством .Итог: я в основном составе Ульяновска!!!))Желаю девочки вам удачи,это действительно реально!)

Начинается сессия,не могу участвовать в проектах какое-то время(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((