Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 18:52 30.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Anton Samukov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хочу поделится своей радостью: я всегда знал, что меня ждет в жизни что-то особенное. Это особенное - моя милая женушка, Аленка. Не скажу, что она у меня была какая-то внеземная красавица, но тут она с подружкой решила сходить на собеседование в Shikolad и стала... моделью )) Ребятишки, она теперь реально выглядит супер - мои друзья локти все по обкусали, спрашивают, откуда эта дивная метаморфоза. Мой лучший друг ищет предлоги, что бы почаще в гости заходить. Аленка просто светится от счастья - кругом внимание, комплименты, восхищение. На работу, я правда не понимаю, как это можно назвать грубым словом "работа" - убегает чуть ли не за 1,5 часа до начала. Благодаря наставникам Shikolad - и моя жизнь теперь в ШИКоладе, спасибо Вам, ребята, за мою жену-модель! Жду теперь, когда вы из нее киноактрису сделаете, не меньше!

Завистливые конкурентки, но это только на пользу )