Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-06-09 13:17 Менеджер, г. Нижний Новгород
Из положительных только единичные люди с которыми повелось подружиться на работе. Об остальном в отрицательном отзыве.
Начну с того, что работала в данной компании и знаю ее изнутри. Проработала не один год! ! ! ! Вначале когда я пришла как обычно наобещали золотые горы, стабильный доход, карьерный рост...скажу сразу о карьерном росте можете даже и не мечтать, дай бог дорастете до старшего менеджера с окладом + 2000. Так у нас дорос один человек на весь отдел(заманчивая перспектива) вот только самое главное, что "дрючить" будут сильнее начальника отдела, так чтоб не расслаблялся)))) Теперь перейду к самому главному…>>
2014-06-02 19:12 О.Н., г. Нижний Новгород
Работала, работаю и буду работать. Мне здесь комфортно. Я понимаю что я продаю и кому. И я уверена в качестве товара. А для меня это очень важно.
Бывают разные моменты. Бывает непросто, бывают какие-то трения с руководством. А где-то есть места, где их нет? Я много что перепробовала и знаю, каково порой отношение к персоналу в разных фирмах. Здесь все очень нормально. Если показывать результат.
2014-06-01 04:03 Надежда, г. Нижний Новгород
Работаю в компании более трех лет. Пришла на самую низшую позицию и за это время сумела неплохо продвинуться. Мне нравится, что здесь ценят тех, кто реально умеет что-то делать и дают возможность развиваться.
Для меня критических минусов нет. Плюсы более существенны.
2014-05-29 08:58 Н.Н., г. Нижний Новгород
Мне лично нравится работать в компании. Я получаю то, зачем пришла - мне дали много новых профессиональных знаний и дали возможность зарабатывать.
Те, кто реально пришел продавать, у тех нет никаких проблем в компании с получением зарплаты.
2014-05-27 17:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив! ! ! Девчонки все просто супер! Проработала там два года только из-за этого.
Читала отзывы и смеялась в голос! ! ! ))) Девочки, вы о чем вообще? ? ? Никаких минусов нет? ? ? Издеваетесь что ли? ? ? То, что дают зп почти каждый день и копейками это нормально? Унижения от ВВ это норма? Да, знания дают, обучение отличное! Но отношение руководства к людям просто скотское! Все тупые идиоты, кроме нашей звезды великой и самой умной Вероники! ! ! Это просто идиотизм. И то, что пишут отрицательные отзывы, только те у кого не получилось, совсем не так! Просто люди не могут…>>
2014-03-25 10:58 Мария, г. Нижний Новгород
Я работаю в арзамасском офисе. Для Арзамаса это вообще очень привлекательный вариант работы: работа в офисе на телефоне, не надо никуда ездить в поля, обучают продажам, дают сценарии, высокие комиссионные. Работаю недавно, пока очень довольна.
Само здание где находится офис не очень новое. Но обещают капитальный ремонт.
2014-03-18 13:20 А.Р., г. Нижний Новгород
Самое главное для меня - высокие комиссионные. Здесь реально дают зарабатывать. И если не ныть, а работать, можно получать очень неплохие деньги. Приятно, когда все зависит от тебя.
От телефонных продаж реально устаешь. Это очень непростая работа.
2014-03-18 07:28 Наталья, г. Нижний Новгород
Положительные стороны это прежде всего люди. Отличный коллектив, прекрасные девчонки работают в офисе. Мне нравится атмосфера.
Отрицательная сторона - мало мужчин в компании. Продавцы - одни девушки. Понятно, что это женская профессия, но хочется мужского внимания на работе иногда.
2014-03-17 15:48 Елена, г. Нижний Новгород
очень комфортная обстановка в офисе, очень хорошие люди работают. нет каких-то интриг, никто не дерется за клиентов, никого не подсиживает
мне не очень удобен график - мой отдел работает с 8 утра до 5 вечера, а я сова
2014-03-16 23:42 Ирина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже скоро год. Мне нравится моя работа. Мне нравится коллектив. Мне нравятся журналы, которые я продаю.
Особенных недостатков я не вижу. Мелочи не в счет.