Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-06-18 00:59 Ира, г. Нижний Новгород
Работаю давно. Работой довольна. Условия нормальные. Возможностей для роста полно. И для заработка тоже.
2014-06-17 19:47 585, г. Нижний Новгород
Работаю недавно. Продавать начала сразу. Сначала было непонятно, будут покупать или нет, а потом поняла, что покупают - журналы хорошие и людям они нужны. Это не какой-нибудь бухгалтерский продукт, который продают всем и всем надоел.
я их пока не вижу
2014-06-17 13:57 Елена, г. Нижний Новгород
Нормальный коллектив. Хорошие девчонки в отделах продаж. Хорошие условия работы. Меня лично ни разу ни в чем не обманули и не подвели. Отношения честные, что мало где можно найти. Но лично я получила все, что мне обещали.
И отрицательные стороны тоже, конечно, есть как и везде. Для меня положительного гораздо больше. У меня стакан всегда наполовину полон, а не наполовину пуст.
2014-06-17 10:16 О. О., г. Нижний Новгород
Я работаю здесь второй год и никуда отсюда уходить не намерена. Я много где поработала до этого и знаю, что происходит в других компаниях. Мне есть с чем сравнивать и я считаю, что нашла для себя то, что мне нужно.
Я не хочу искать минусы, пусть ищет тот, у кого не получилось.
2014-06-17 09:22 Менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
Работа не простая, но интересная. Хороший коллектив. Интересные журналы. Очень полезное обучение. Возможность ездить в Москву на семинары. Бонусы и призы.
Нужно продавать. Само не продается.
2014-06-16 19:23 сотрудник, г. Нижний Новгород
Зарплату платят нормально. Да, мелкими частями, зато выплачивают каждый день - и это было сделано по просьбе отдела продаж. Отдел получает фиксированную сумму от поступлений. И если у тебя сегодня пришло три копейки, то тебе и причитается соответственно мало. Лично мне удобно получать частями. Я всегда при деньгах.
А насчет задержек это неправда. Задержки не больше чем везде. Все, кто работает, зарплату за апрель уже получили.
2014-06-16 17:28 менеджер, г. Нижний Новгород
Прогрессивная шкала комиссионных - при выполнении и перевыполнении финасового плана можно реально заработать хорошие комиссионные. Призы и подарки за выполнение планов и победу в конкурсах для продавцов. Можно выиграть не только подарочные карты но и айфон. Мне это очень нравится.
Что-то, безусловно, мне не нравится, но я концентрируюсь на хорошем, а не пытаюсь выискивать недостатки.
2014-06-16 15:36 Надежда, г. Нижний Новгород
У нас хороший дружный коллектив. Работа интересная. очень много амбициозных проектов, в которых можно принимать участие и карьерно расти. Если, конечно, вы что-то из себя представляете.
А если вы ничего не способны добиться, то вам остается уволиться и писать всякие небылицы о том, как в фирме все плохо. И с якобы праведным гневом отзываться о нас, о тех, кто тут работает, за то, что мы не согласны и не считаем, что отсюда надо бежать, как это сделали некоторые неудачники.
2014-06-16 15:24 Н.Е., г. Нижний Новгород
В компании всё хорошо. Интересный продукт и привлекательные условия для зарабатывания денег. Тот, кто хочет заработать - тот зарабатывает. Тот, кто не умеет зарабатывать - пишет анонимные гадости про начальство. Я работаю, у меня получается и мне все нравится.
Надоело читать здесь вранье про нашу фирму от тех, кто не смог ничего добиться и теперь подленько мстит не только компании, но и нам, тем, кто здесь до сих пор работает. Мне за них стыдно.
2014-06-09 13:32 N/A, г. Нижний Новгород
Все положительные отзывы что здесь пишут менеджеры, знайте это Вероника Валерьевна. Менеджерам даётся команда, которую они беспрекословно выполняют. Не ВЕРЬТЕ!
Ребята! ИМИДЖ-МЕДИА, это действительно компания которую нужно занести в собственный чёрный список! Руководство самодуры, что хотят то и воротят, законы им не свойственны! На менеджерах зарабатывают дома за границей себе и недвижимость в Москве. Относятся к людям как к мясу! Ты им нужен для массовки, как они любят называть менеджеров "назвонщицы" то есть для массового обзвона клиентов. Права людей здесь не защищенны, здесь свой устав и свои правила! Зарплата выдается с задержкой в 2-3 месяца.Как…>>