Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:22 С.С.И., г. Нижний Новгород
Положительного в этой "конторе", иначе не назовешь это место, это коллектив, очень добрые и отзывчивые девочки, видимо правильно говорят горе сближает людей)
Отрицательных отзывов просто куча! Не хватит пальцев на руках, чтобы все до единого перечислить. Ну начать стоит с того, что огромные задержки выплаты зп, и вышестоящее начальство живущее на Кипре, то в Москве, совсем не волнует как вы будете жить на ее подачку в размере дай Бог 5 тысяч в месяц, что вы будете кушать и как вообще существовать, именно существовать, а не жить на зп, которую можно назвать подачкой. Вышестоящее начальство это семейная чита ТА И ВВ, которые не ставят сострудников…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Нижний Новгород
В компании проработала год, единственная положительная сторона, которую могу отметить - это коллектив.
АБСОЛЮТНО все остальное. Нормально получаете зп вы только первые пару месяцев, а потом начинается аттракцион под названием "ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ". На все вопросы Вероника (директор по продажам) отвечает, что вы сами во всем виноваты, не выполняете план, поэтому нет зп, так что нечего жаловаться. Собственно, такое отношение к сотрудникам в этой компании во всем. Как к расходному материалу. Работаете вы практически бесплатно, робко надеясь на то, что к вечеру произойдет чудо и выдадут,…>>
2015-02-03 18:23 М.Н., г. Нижний Новгород
НЕТ НИ КАКИХ! ! ! !
Работала давно, но недавно наткнулась на их сайт! Очень удивилась, что они еще работают. Прочитала отзывы всех сотрудников ( или надзвонщиц, как любит выражаться Вероника, она же моль) которые работали ранее и уволились, ЛЮДИ все абсолютно правда! ЗП черная выдавали частями по 1000 руб в день/неделю., отношение к сотрудникам возмутительное и хамское Шел постоянный набор сотрудников. Для руководства (Вероники) применение мата к сотрудникам нормальное явление.
2014-09-19 16:27 Светлана, г. Нижний Новгород
Добрый день! Читаю отзывы и хочется оставить свой от имени "неудачника" как Вы все тут пишете, который уволился в 2012 году.Не хочется ни обсирать данную фирму, ни наоборот поднимать её в глазах соискателей работы.Это было бы просто неправильным. А хочется просто оставить свое мнение, возможно оно кому нибудь и поможет.Я наверное буду из тех людей, кто первый свой опыт в продажах получил именно в этой фирме. Хочется отметить, что действительно обучение было стоящим ДЛЯ НОВИЧКОВ! Много нового и…>>
Что касается отрицательных отзывов, то по крайней мере в 2012 году, проблем с зарплатой не было.Как тут все пишут, постоянные задержки.Для меня вообще удивителен тот факт, как при таких приходов денег в фирму, людям во время не выплачивается зарплата? ? ? ? Такой большой штат менеджеров всегда был в отделах, приходы огромные, а сейчас куда то все это делось, да не скрою огромную роль сыграло видимо руководство, о нём я знаю не по наслышке. По крайней мере когда работала я, то я не обращала внимание…>>
2014-07-17 23:00 Яна, г. Нижний Новгород
Работать здесь комфортно. Отношения внутри коллектива отличные. Задачи интересные. За реалтзацию дают премии.
не знаю
2014-07-17 22:55 Света, г. Нижний Новгород
Продажи не простая работа. Требует бойцовских качеств и жесткого характера. У кого это есть - у тех получается тут работать. У кого нет – тем тут не сладко. Потому что требуют выполнения плана и спрашивают за результат. Я боец и мне тут хорошо. Меня никто не обижает
все зависит от тебя
2014-07-17 22:51 Жанна, г. Нижний Новгород
Работаю больше года. Зарабатываю хорошо. Получаю вовремя. Регулярно получаю бонусы.
2014-07-17 22:05 Марина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
123
2014-07-17 21:57 О.О., г. Нижний Новгород
Я работаю здесь второй год и никуда отсюда уходить не намерена. Я много где поработала до этого и знаю, что происходит в других компаниях. Мне есть с чем сравнивать и я считаю, что нашла для себя то, что мне нужно.
не ищу минусы
2014-07-17 21:55 Оля Д, г. Нижний Новгород
Пишу здесь, потому что люблю свою компанию и считаю правильным написать об этом. Мне нравится здесь работать. И я рекомендую компанию моим друзьям.
нет особенных недостатков