Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-06-26 16:47 007, г. Нижний Новгород
работаю не в продажах, про продажи не могу ничего сказать. но в моем отделе прекрасная обстановка, конфликтов ни с кем нет, отличные проекты и возможность ходить на очень классные мероприятия.
я об том не думаю
2014-06-26 16:39 И.Г., г. Нижний Новгород
Журналы у нас классные и работа хорошая. Условия хорошие. Коллектив отличный. Особенно теперь, когда остались только те, кто реально хочет работать.
Алина, она же Наталья и еще множество псевдонимов под которыми ты тут пишешь - угомонись уже. Все поняли, что ты ненавидишь компанию и ее руководство. Тебя обидели, не оценили, заставляли работать а у тебя не получалось. Ну не шмогла, бывает. Напиши еще хоть 120 негативных отзывов - всем уже понятно, что это мелкое сведение личных счетов. Неужели не надоело морочить людям голову?
2014-06-26 16:25 Анна, г. Нижний Новгород
Работаю достаточно давно. Можете верить, можете не верить, но у нас всё хорошо. Все, кто нормально работают - хорошо зарабатывают. Зарплату платят. Платят нормально. Отношения в коллективе хорошие.
Все, кто не умеет продавать уходят ни с кем и потом гадят, как вот пара персонажей, которые тут никак не уймутся. Над ними уже и так у нас все смеются - сколько же зла в людях, что свои неудачи вымещают на фирме и на тех, кто остался в ней работать. Стыдно просто читать, насколько нечестно ведут себя люди. Недостатки, конечно, есть. А где их нет. Но не те, про которые тут некоторые надрываются и успокоиться не могут.
2014-06-25 12:01 Алина, г. Нижний Новгород
Ни каких! Хватит обманывать людей и перестаньте писать лживые положительные отзывы Вероника Валерьевна! ! !
Всё, что есть в имидж-медиа, все отрицательные отзывы! Ни зарплаты, ни уважения, ни стоящего руководства! ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ, ЗДЕСЬ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ИХ БЫСТРО ПРЯЧУТ ЗА НОВЫМИ ПСЕВДОХОРОШИМИ. Читайте отзывы тех кто работал в этой компании, а не тех кто работает сейчас.Потому что пишет один человек и мы его все знаем.Когда говорят что всё супер, не верьте это чистой воды ложь, поверьте мы это знаем все те кто работал здесь!
2014-06-21 11:08 Ольга, г. Нижний Новгород
Работаю давно. Работаю с удовольствием. Работать интересно. Условия нормальные. Мне всё нравится
не знаю
2014-06-20 10:28 I.E., г. Нижний Новгород
Для меня важно в работе - возможность постоянно развиваться. Здесь меня постоянно учат и я сама могу учиться, потому что продаю такой продукт, которым самой пользоваться приятно - читаю журналы и развиваю навыки продавца.
2014-06-19 18:45 О.Б., г. Нижний Новгород
В компании хорошая рабочая атмосфера. есть недостатки, есть и достоинства. Как в любой другой. Компания дает возможность зарабатывать деньги. Компания эти деньги нам выплачивает.
Несколько обиженных жизнью бывших сотрудников сводят мелкие личные счеты с настойчивостью, достойной лучшего применения. Лучше бы звонили также активно, тогда наверное и работу не пришлось бы менять. Все, что они тут пишут - это вранье. Мне просто противно читать всю это чушь.
2014-06-19 14:47 Наталья, г. Нижний Новгород
Коллектив хороший в компании. Девчонки отличные. Мы - команда и у нас все хорошо. Все склочницы наконец ушли от нас и воду больше никто не мутит. Работаем теперь спокойно.
Нет таковых
2014-06-19 13:24 Наталья а и так все знаю, г. Нижний Новгород
Положительный отзыв только один, хорошие люди работают в отделах продаж, со многими общаюсь по сей день! Дорожу Вами друзья, Вы лучшие!
На самом деле отрицательных моментов ОООЧень много, не вижу смысла писать их , всё равно их все опровергнут, не буду называть имён кто, все и так догадались)Скажу лишь одно, то что здесь пишут отрицательные отзывы, чистая правда! Я не понимаю только одного, лучше бы руководство вместо того чтобы сидеть и каждый отрицательный отзыв опровергать, сделала бы выводы из всего сказанного и просто попыталась всё изменить и по крайней мере вернуть к себе уважение пока еще тех, кто еще остался работать в…>>
2014-06-18 09:28 Саша, г. Нижний Новгород
Мне нравится ездить в интересные командировки. Ездили в Казань и в Москву на наши мероприятия. Было очень здорово. Сейчас готовим новые поездки и это очень мотивирует.
не нашла