Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2014-07-10 18:06 Рита, г. Нижний Новгород
Положительное в этой компании только одно, начальники отдела продаж.Все понимающие, грамотные, образованные, лояльные за исключением директора по продажам Аслановой Вероники Валерьевны, с ней лучше вообще не иметь дело! Ей Ваши личностные качества вообще не интересны как сотрудника, для нее главное больше бабок любой ценой и Ваши личные проблемы вообще ее не интересует, будь то Ваше здоровье или что то другое, для нее Вы просто мясо! Если хотите выжить здесь просто тупо со всем соглашайтесь, ведь…>>
Отрицательное, задержки з/п на 2-3 месяца, дробилка по 1-2 тысячи в неделю.Отпуска рассматриваются индивидуально, т.к. Трудовой кодекс здесь ни чего не значит и полное отсутствие лояльности и уважения к сотрудникам! ! !
2014-07-10 15:58 Дана, г. Нижний Новгород
Я три года продаю рекламу в этой фирме. Наверное это говорит о чем-то. Работу менять не собираюсь.
Мне ничего не мешает
2014-07-08 08:31 Настя, г. Нижний Новгород
Рада, что в свое время поверила в компанию и пришла сюда на работу. Я не ошиблась. Здесь здорово.
конечно, есть. а где их нет? мне не мешают
2014-07-04 16:51 менеджер, г. Нижний Новгород
Работа стабильная. Оплата хорошая. Есть приятные бонусы и подарки.
не нахожу
2014-07-04 16:44 Елена, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании давно. Бывали разные времена. Когда-то продажи шли плохо. Когда-то хорошо. Но главное, что даже когда плохо, я всегда могла рассчитывать на поддерку и помощь. И для меня это важно.
2014-07-04 14:52 А я еще раз напишу, г. Нижний Новгород
Ни каких!
Знаете, я поражаюсь люди кто работал здесь все пишут и пишут а их все опровергают и опровергают.Не надоело еще ! ! ! Вероника Валерьевна, не ужели Вы ни как не поймете! ! ! Что даже если Вы разместите здесь 1000 положительных отзывов о Вашей фирме люди приходя к Вам через неделю, может через месяц, два все равно все поймут.Что Ваша фирма полная лажа! потому что ни денег ни уважения! ! ! и сколько Вы бы тут не хамили нам кто пишет Правду, один фиг все как убегали так и будут убегать.Знаете что самое…>>
2014-07-04 13:19 Настя, г. Нижний Новгород
Очень позитивная компания и очень хорошие проекты. И настрой на победу.
отрицательные стороны пусть ищут неудачники
2014-07-04 13:16 Ирина, г. Нижний Новгород
Хорошая работа. Хороший коллектив. Интересные проекты.
Надоело читать небылицы про компанию, которые пишут те, кто не справился и был уволен. Всё это чушь.
2014-07-04 13:12 Мария, г. Нижний Новгород
Мне нравится обстановка, которая сложилась в последние месяцы. Очень стало комфортно работать. Есть возможность зарабатывать. Есть возможность получать заработанное.
Я всем довольна
2014-06-26 16:54 Марина, г. Нижний Новгород
Как говорил мой бывший руководитель: если человек составляет мнение о компании на основе отзывов в интернете, он не слишком умён и нам такой на работе не нужен. Я тоже читала разное, когда шла сюда работать и думала, что тут вообще не пойми что творится. А на деле оказалось, что нормальные люди и нормальная работа. И я очень рада, что не слушала сплетен.