Другие названия:: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     « ИД "Имидж Медиа" »Всего отзывов: 434

2016-09-28 17:39 Автор: Бывший работник, г. Москва
Из положительного - это конечно девчонки из отдела продаж. Мы были действительно настоящей командой. Собрались трудяги в одном месте. Те, кто хотел легких денег это конечно не про ИМ. Не прошли бы и 2-ух дней стажерства, вот и сбегали с собеседований, услышав, что надо будет пахать в адских условиях. Огромный плюс - это конечно мега опыт, полученный в компании (продавая журналы и альманахи прошлых и позапрошлых лет на выставках и по…>>
Проработала я в компании несколько лет. Работа адская и однообразная изо дня в день. Каждый день с тебя спрашивают где оплаты от клиентов, но при этом не разбегаются платить людям заработную плату вовремя (оклады в компании минимальные мягко говоря - МРОТ, чтоб получить свои %%% от продаж, нужно было 10 раз по потолку пробежать). Так что каждая копейка - выстрадана и заработана потом и кровью! ! ! а после, получая копейки, которые нужно…>>
2016-05-04 11:46 Автор: Клавдия, г. Москва
Хороший коллектив; Удобное расположение (лично для меня); Удобный график (сама выбираешь с 8 или 9 утра работать); Хороший опыт работы (функционал); Интересные мероприятия (бизнес-конференции)
Пришла в компанию до того, как прочитала отрицательные отзывы, в начале утешала себя тем, что в таких рабских условиях так долго (2-4 года) адекватные люди работать не будут. А коллектив собрался отличный, девочки умнички и труженницы. Как человек, который не любит утайки, у девчонок в лоб спросила, а действительно ли в компании все, как пишут в отзывах. Начали меня убеждать, что это пишут из отдела продаж, а в нашем отделе все не так.…>>
2016-05-01 22:50 Автор: Евдокия, г. Нижний Новгород
На момент работы был очень хороший коллектив . Можно было опаздывать, главное, чтоб Вероничка видела, что ты в сети (аську на телефон устанавливаешь и ОПА, ты типа на работе) или коллег просишь врубить твой комп и дело шито-крыто)
Можно целый том выпустить отрицательных сторон этой конторы. Раньше хоть талоны давали в столовую, нищенские конечно, на 40 рублей, но потом и тут лавочку прикрыли, бедные наши работодатели. Да что талоны, со временем и на чай/кофе суммы урезали, свое приходилось приносить. Да Бог с ним , с чаем, на уборщиц зажали)) Про корпоративы история вообще молчит)) Праздники обходили нас стороной. Про кабинеты отдельная тема! Убогие, с…>>
2016-03-31 17:12 Автор: Татьяна, г. Москва
Их нет.
А вот судя по отзывам ниже, человек, который пишет отзывы положительные не утруждается стиль письма сменить, но даже в разное время хотя бы :D А то вот каждый человек в 7 утра тем только и занимается, что отзывы строчит :D
2016-03-30 14:36 Автор: Лена, г. Москва
не знаю
Уважаемые представители руководителей! Так открыто строчить положительные отзывы - признак дурновкусия и непрофессионализм. Конечно, в ваши задачи входит и создание положительного имиджа компании тоже, но, делать это надо хотя-бы в рамках здравого смысла и не выставлять ни себя, ни руководство на посмешище. Удалите, пока не поздно - это просто нелепо. И учитесь грамотно отвечать не отрицательные отзывы.
2016-03-23 09:30 Автор: Гость Гость, г. Москва
быстро приняли на работу
Не оплачивают за проработанный период, привлекают новых сотрудников и увольняют, не заплатив за работу, постоянная текучка кадров, когда выходишь на партнеров этой компании, они говорят, что им звонили разные люди от издательства и они постоянно меняются. Атмосфера в коллективе просто тяжелая, со стороны все выглядит как болото. Нищета, не могут купить нормальные наушники для работы.
2016-03-18 08:29 Автор: Аноним, г. Москва
Компания произвела положительное впечатление, улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно.
2016-03-18 08:24 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю 3-й год, и буду работать! ! ! Компания отличная, всё замечательно, коллектив, начальство, сама работа! ! !
не хватает обеда мне
2016-03-18 08:18 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив компании отличный, сотрудники доброжелательны, конфликтов не возникало. Все сотрудники всегда вовремя проинформированы о нововведениях.
проблематично мне добираться до работы, придется искать что-то другое, ближе к дому
2016-03-18 08:15 Автор: Аноним, г. Москва
В целом положительные впечатления. Приятно то, что все договоренности соблюдались, деньги платят если умеешь и хочешь работать. Лояльное отношение к сотрудникам, если что-то не получается руководство стремится разобраться в чем причина. Если бы по личным причинам не пришлось покинуть компанию - думаю работала бы до сих пор.
за работу спрашивают, просто отсидеться не получиться.