Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Катя Стрельцова, г. Санкт-Петербург
Работала, пока не вышла замуж. Должность у меня была офис-менеджер. Забот было выше крыши, но директор всегда придумывал какие-то денежные поощрения (нене, никакого интима! ).
Перед праздниками просто авралы, зато после них спокойный рабочий режим.
2015-11-16 17:23 Марк Чернов, г. Санкт-Петербург
Занимался вёрсткой полтора года. Зарплату платили во время, плюс постоянно были какие-то бонусы, особенно на новый год. Ходил в отпуск, брал больничный. С коллегами особо не подружился, но я не общительный человек. Уволился из-за смены места жительства, а так бы еще работал.
Отрицательных не было. Вспоминаю этот период своей жизни с удовольствием
2015-11-16 17:23 Костя, г. Санкт-Петербург
Работаю в издательском доме уже 2 года. С обычного стажера-студента вырос уже до старшего менеджера по продажам. План выполняю = начальство хватит. С коллективом общаюсь ровно. Ни в какие выяснения отношений не лезу, сплетни не собираю. Обещали с нового года повышение оклада.
за два года не заметил
2015-11-16 17:23 Анастасия Смирнова, г. Санкт-Петербург
Была на собседовании месяц назад. Хотела устроиться по вакансии: офис-менеджер. Через два дня перезвонили и вежливо отказали. В наше время редко кто перезванивает с отказом - и это подкупило.
Не осталось
2015-11-16 17:23 Максим Нескажу, г. Санкт-Петербург
Работаю дизайнером уже 4 месяца. Понадобился более мощный комп, т.к. существующий не справлялся с поставленными задачами. Пришлось ждать начальства из отпуска (неделя), зато комп потом быстро обновили.
Отпуск только по ТК и ни дня больше
2015-11-16 17:23 Артёмка, г. Санкт-Петербург
Работа водителя иногда трудная, но мне всегда идут на встречу. Главное не злоупотреблять этим. За пару дней до нужной даты всегда можно попросить отгул.
Главное хорошо работать!
2015-11-16 17:23 Илья, г. Санкт-Петербург
пришел работать как стажер. Помогли влиться в коллектив и в работу. Работа иногда оставляет последствия, а так в целом не плохо.
Один раз лишили премии, за то что не успел в срок
2015-11-16 17:23 Игорь Костенко, г. Санкт-Петербург
Из-за переезда в другой город пришлось расстаться с хорошим коллективом и начальством, которые на протяжении 2х лет создавали уютную рабочую обстановку.
Рано нужно было приходить на работу
2013-07-16 15:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
удобство работы
Оплата постоянно задерживается. Ее буквально приходится требовать, просить или вымолять у Тимура Анатольевича Асланова каждый день (при устройстве оговаривалось, что 1 раз в месяц до 25 числа следующего месяца). И на требования он или не отвечает или угрожает, что вообще не заплатит. Вся переписка - Скайп или аська. Т.к. набор велся фрилансеров, то и "взятки гладки" - "хочу плачу, хочу нет".