Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2019-02-21 15:47 Бывший давнишний сотрудн, г. Нижний Новгород
Лично для меня плюсы были лишь в близости к дому. Нашла работу быстро и неплохой опыт в общении с разными людьми получила.
Ребята, это такой позорище. Сейчас посмотрела отзывы - это трэш. В 2019 году катать как один тупые никчемные отзывы в 2 строчки и разницей в 2 минуты - это за гранью. Это все, что нужно знать об этой конторе)) непрофессионально, на скорую руку и для дураков. Я очень давно занимаюсь размещением отзывов по заказу и мне вот такая нелепая, непрофессиональнейшая схема режет глаз до крови. Неужели не стыдно? Про минусы писать не буду. Написано много - и задержки необоснованные зп, неясно когда…>>
2016-05-01 22:50 Евдокия, г. Нижний Новгород
На момент работы был очень хороший коллектив . Можно было опаздывать, главное, чтоб Вероничка видела, что ты в сети (аську на телефон устанавливаешь и ОПА, ты типа на работе) или коллег просишь врубить твой комп и дело шито-крыто)
Можно целый том выпустить отрицательных сторон этой конторы. Раньше хоть талоны давали в столовую, нищенские конечно, на 40 рублей, но потом и тут лавочку прикрыли, бедные наши работодатели. Да что талоны, со временем и на чай/кофе суммы урезали, свое приходилось приносить. Да Бог с ним , с чаем, на уборщиц зажали)) Про корпоративы история вообще молчит)) Праздники обходили нас стороной. Про кабинеты отдельная тема! Убогие, с торчащими проводами по всему периметру; столы стоят вплотную,…>>
2015-11-16 17:24 Юля, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в компании. Нравятся неформальные отношения в коллективе и с руководством. Нравится, что мне дают возможность развиваться и делать то, что я еще не очень умею, но меня при этом поддерживают.
а где их нет? вопрос на чем концентрироваться?
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Нижний Новгород
Из положительных только одно, выставки! ! А это возможность подхалтурить)))
Вот смотрю все пишут каждый раз одно и тоже, невыплаты, штрафы, руководство унижает, не ценит, не держится за хороший персонал.А Вы Вероника Валерьевна пишете в ответ положительные отзывы, которые полное вранье.Неужели у Вас в голове ни когда не произойдет сдвига что Вы весь персонал разогнали! ! ! От Вас уже все ушли из Нижегородского офиса, весь самый лучший состав продавцов! ! ! Вспомните поговорку, что рыба гниет с головы, и сделайте наконец то вывод! Что пока Вы"голова" не начнете ценить, уважать…>>
2015-11-16 17:23 Мирослав, г. Нижний Новгород
Работал дизайнером журнала. Всё ок
2015-11-16 17:23 Инна Лозицкая, г. Нижний Новгород
Работала менеджером по продажам чуть меньше года. Очень скучаю по коллективу, до сих пор с девчёнками общаемся. РАбота нравилась, был очень хороши йпроцент от продаж. Сейчас живу в Самаре.
девочки, если вы меня читаете - всех люблю! Ваша Инка!
2015-11-16 17:23 Василь, г. Нижний Новгород
Кто такой наборщик текста понимал с туманными формулировками. Дали хорошего наставника, все разжeвал. Теперь почти профи.
Наставник не стеснялся в выражениях...
2015-11-16 17:23 Леонид Степанов, г. Нижний Новгород
Получил бесценный опыт работы верстальщиком. Поскольку появились перспективы в другом издании пришлось уйти, хотя коллектив мне на новом месте не сильно нравиться в отличии от Имидж Медиа.
2015-11-16 17:23 Алексей Серков, г. Нижний Новгород
Работал курьером в этом издательстве. График был не совсем удобным, т.к. совмещал с учебой, но оплата и коллектив все компенсировала.
Не нравилось зимой развозить пакеты
2015-11-16 17:23 Обманутый работник, г. Нижний Новгород
Положительные стороны это то что есть хорошие девчонки там. Менеджеры да и многие другие работники. Персонал хороший. Вот бы их всех да в хорошую компанию тогда бы и та компания обогатилась ВЫСОКОЙ эффективностью работников.
Дизайнеры! ! ! УСЛЫШЬТЕ ! Не работайте на Тимура Асланова! Денег не получите совсем ! Этот ШАРЛАТАН будет постоянно игнорить Вас в скайпе или аське! Работы много а денег совсем нет. Отношение скотское. Они живут на Кипре то в Москве и все у них хорошо потому что такие как мы (коровий скот) работаем на них!