Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 17:44 27.05.2014
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Коллектив!!! Девчонки все просто супер! Проработала там два года только из-за этого.

Читала отзывы и смеялась в голос!!! ))) Девочки,вы о чем вообще??? Никаких минусов нет??? Издеваетесь что ли??? То,что дают зп почти каждый день и копейками это нормально? Унижения от ВВ это норма? Да,знания дают, обучение отличное! Но отношение руководства к людям просто скотское! Все тупые идиоты,кроме нашей звезды великой и самой умной Вероники!!! Это просто идиотизм. И то,что пишут отрицательные отзывы,только те у кого не получилось,совсем не так! Просто люди не могут долго терпеть такое отношение к себе, кто то терпит дольше,кто то меньше,вот и вся разница, а у кого не получается тот и года не продержится!

# Наталья2014-06-19 12:21:41
Надежда,разве это анонимно!наоборот чтобы все знали правду!!!Да работала сидела как и все молчала ,как и Вы сейчас и пишите под диктовку со слов руководства)))))Вот уж кому точно наплевать,так это ВВ на Вас и Вы это прекрасно знаете.Чисто по человечески мне Вас жаль наверное сложно жить и работать под диктовку!а на счет продажника Вы правы,каждый продавец отвечает за результат.Мы то отвечаем,а Вы??? Вы платите людям за их продажи?!НЕТ!!!Вы считаете их за мусор,а они извините кормят Вас и все Ваши хлебала чтобы получить свои 40000 тысяч!поимейте совесть прежде чем трепаться тут и на все правдивые отзывы писать опровержения!
# Надежда2014-06-18 01:29:02
Наталья, вы несете полный бред. Если у вас лично не получается, не надо валить все на фирму. Не надо свои личные обиды вымещать таким образом - из-за угла анонимно пишете гадости. Небось пока работали сидели с виноватым лицом и помалкивали, потому что понимали, что если не принесли, то и не получите. А теперь зато перья распушили и такие правдорубы, что прямо спасайтесь все. Можете как и другие убогие считать, что я пишу по указке руководства - мне наплевать. Я работаю в компании давно и не согласна ни с одним вашим словом. Угомонитесь уже и не позорьтесь. Всем, кто давно в продажах и так понятно, что продавец отвечает за результат, а не просто оклад должен требовать.
# Наталья2014-06-09 22:43:18
Абсолютно согласна с автором.При выполнен нос плане в 100% и зарплате в 35-40000 рублей получаешь ее 2-3 месяца по 2000 дай бог в неделю или по 1000 рублей 3 раза в неделю,смешно?!и это при условии что деньги поступают от оплаченных счетов каждый день,а если нет то тогда ребятишки ждите когда Вероника Валерьевна решит немного раскошелиться на Вас,а это практически не возможно.Каждый раз как только менеджер начинает спрашивать про свои деньги которые он заработал еще В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ,из ее уст звучик одна и та же фраза:а откуда я Вам найду деньги если Вы их не приносите!Просто финиш!!!Или если я Вам выдам зарплату мне нечем будет платить аренду офисов.Пипец,а кого это интересует Вероника Валерьевна???если Ваша контора в ж..пе,берите кредит,и платите з/п людям как это делают другие подрядочные компании.А не покупайте дома на Кипре чтобы потом нечем было платить з/п и налоги.Блин а журналы выпускаются с задержкой в 3 месяца и объясни клиентам почему они по пол года не получают издания,а самое гоавное захотят они после такого продлевать подписку???Как Вы считаете народ??Во-во,Вам бы тоже это не понравилось Вы бы в жизни не продлили подписку а ВВ считает,что это менеджеры хреного продают,не умеют уговаривать клиентов.Типа ну ладно ну и что что Вы получили июньский номер в декабре все равно подпишитесь,УЖАС.Вот посадить бы ее на базу таких клиентов и посмотреть бы как она продает представляю какой бы был результат!Базу клиентов дают простите за выражение " похоронные бюро" и что им предлагать Альманах "как удерживать клиентов"??? А по мнению ВВ это хорошая база и им можно много чего предложить.Вот такая умора мои малыши карандаши! Если бы не та база которую сам ищешь в инете,совсем бы не продавали))))ВВ считает что можно продать все что угодно было бы желание,так что же Вы бегаете по разным конторам и просите продавать Ваши издания,ведь у Вас 3 отдела продаж а не прощи ли им дать человеческие условия для работы чтобы они ЗАХОТЕЛИ работать и продать!!а не думали,что мол продавать один хер з/п не получишь,и снова в долгах сидеть.Совет руководству прежде чем продавать издания с такими красивыми названиями как продавать больше,сами прочитайте их внимательно и подумайте как вы по ступаете???а не вините менеджеров!Это Вам нужно посещать тренинг по продажам а не менеджерам которые в вашей компании работают.Ведь сколько хороших менеджеров спалили от Вас которые продавали за весь отдел,таких уже практически не осталось скоро и они сбегут!
# Вероника2014-05-28 12:52:35
Бегите девочки, бегите. Унижение и свинское отношение руководства с постоянными невыплатами заработной платы вовремя.
# Аноним2014-05-27 18:36:25
Согласна! Хорошие отзывы - результат давления руководства на сотрудников! Надо как то хвосты подбирать, вот и дала ПРИКАЗ! А с зарплатой вообще веселые вещи творятся! Ты вкалываешь вкалываешь, а денег в компании нет! Работай еще, чтобы были, может тогда и получишь пару тысяч в неделю! И не уйдешь ведь от нее, потому что месяц без денег сидеть точно надо будет! А уходишь, так зарплату за последние 3 месяца потом полгода выбиваешь из бухгалтерии! Бегите девочки! Не тратьте свои нервы и время!